Фотоконкурс
«На пути к успеху!»

Ничто не должно мешать юному первооткрывателю радоваться жизни и стремиться к высотам – даже аллергия.

Загрузите фотографию счастливого ребенка и расскажите о его пути к достижению цели.

10 лучших фотографий с историями получат призы – сертификаты OZON. Участвуйте, побеждайте, и помните – аллергия не помеха на пути к успеху!

Чтобы участвовать

Необходимо войти или зарегистрироваться

Уже188 участников
Наденька Степанова

Радоваться жизни,стремиться к высотам, А в будущем стану я супер пилотом! Нюхать цветочки,с природой дружить, Про аллергию могу я забыть. Супрастинекс помогает мне в этом, Делюсь я со всеми вот этим секретом! Моих достижений огромных несчесть, Спасибо тебе,за то что ты есть!!! Урааааа....

Солнышко( БАНТИКИ,РЕЗИНОЧКИ)

Всем приветик, меня зовут Лиза я люблю танцевать. это я на елке с младшим братиком выступала снежинкой.

nadezda

Это Артём! Он очень любит природу и всё, что с ней связано. Несмотря на аллергию ни одно дерево не обходится без внимания Артёма! Найти, залезть и всё изучить-вот задача для настоящего непоседы!

Мария Нехорошева

Это юный инженер,зовут Фёдор, ему 8 лет. Очень любит компьютеры и всё что связано с техникой! Канфетами не корми - дай что-нибудь попрограммировать! Здесь он проходил мастер-класс по Робототехнике, в результате работы получил сертификат. Будем продолжать обучение, уже более углубленно и растить нового иженера!

наталья

Юля сама научилась кататься на двухколесном велосипеде. А было это так. 2 мая 2017 года я писала на работе сценарий к 9 мая. Юля была со мной. Чтоб занять ребенка я принесла двухколесный велосипед на танцпол (я работаю в сельском Доме Культуры)и сказала ей , учись сама, мне надо работать. Юля села на велосипед оттолкнулась и поехала. Эмоции захлестнули и меня и ребенка, вывод: дайте ребенку возможность попробовать все самому .

Мария Щукина

На фото мой 6 летний сын Максим, который учиться ездить на велосипеде для старшего возраста. И результаты очень удивляют. Молодец!

nati

Моя маленькая помощница!Научилась ухаживать за садовыми цветами.

Светлана

Анюта очень любит природу. А особая страсть у неё к цветам. Весенние и летние наши прогулки всегда сопровождаются сбором очередного букета для мамы, сестры или бабушки. А благодаря Супрастинексу Ане не страшна аллергия на пыльцу растений, сопровождающаяся насморком и чиханьем. Дочка с удовольствием составляет букеты из разных цветов и мечтает стать флористом!

Наталья

Знакомьтесь эту прекрасную лучезарную девочку зовут Ксюша и у неё аллергия на пыльцу, благодаря супрастинекст мы можем без проблем любоваться бабушкиными цветами😀

Елена Гончарова

Любим тискать мы котят, так что аж глаза горят! Аллергия не помеха, Супрастинекс наш ключ к успеху!

ОЛЕСЯ

Моя Настенька уже год занимается художественной гимнастикой. Конечно не все дается легко.....бывают и слезы, и не хотение идти на тренировки......., но мы стараемся перебарывать всё это. Я всегда ей говорю. что без труда, ты ничего не добьешься, и не смотря на свой возраст - она меня понимает и прислушивается. И вот наш результат. Первое место, которое Настюша заняла в своей группе. Очень гордимся ей!!!!Дальше, только новые победы!!!!!!

Екатерина

Никита со своими друзьями познаёт мир 🌍