Фотоконкурс
«На пути к успеху!»

Ничто не должно мешать юному первооткрывателю радоваться жизни и стремиться к высотам – даже аллергия.

Загрузите фотографию счастливого ребенка и расскажите о его пути к достижению цели.

10 лучших фотографий с историями получат призы – сертификаты OZON. Участвуйте, побеждайте, и помните – аллергия не помеха на пути к успеху!

Принять участие
Работа участника
Ясный Лучик

МАЛЫШКЕ 1 ГОДИК, У НАС ДОСТИЖЕНИЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДОБАВЛЯЮТСЯ! ПОСЛЕДНЕЕ ДОСТЯЖЕНИЕ ЭТО ЕСТЬ ЛОЖКОЙ САМОСТОЯТЕЛЬНО, ХОДИТЬ НА ГОРШОК И ВЫДУВАТЬ МЫЛЬНЫЕ ШАРЫ!

Уже188 участников
Ясный Лучик

МАЛЫШКЕ 1 ГОДИК, У НАС ДОСТИЖЕНИЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДОБАВЛЯЮТСЯ! ПОСЛЕДНЕЕ ДОСТЯЖЕНИЕ ЭТО ЕСТЬ ЛОЖКОЙ САМОСТОЯТЕЛЬНО, ХОДИТЬ НА ГОРШОК И ВЫДУВАТЬ МЫЛЬНЫЕ ШАРЫ!

Александра Буторина

Есения победила аллергию! И теперь она спокойно может тискать кота, есть цитрусовые и вдыхать ароматы любимых цветочков! Теперь никакая аллергия не мешает ей заниматься любимым делом - рисованием! Спасибо Супрастинекс!

Ольга

С каждым днем , мой ребенок, стремится к своим целям, достижениям. И мы знаем, что аллергия нам не страшна, ведь с нами всегда Супрастинекс , он действует быстро и снимает симптомы мгновенно. Поэтому едим что хотим и гуляем когда и где хотим, но Супрастинекс с собой необходим.

Вера Лафетова

Когда тебе по наследству от мамы,достались не только глаза и губы,но и аллергия на шоколад....тебе поможет Супрастинекс.Лерочкины достижения за лето:выучила алфавит!

Олеся Сидоренко

Сыну Вадиму всего 2 года, а он уже умеет рисовать! И это не единственное его радосное достяжение - в два года сынок самостоятельно кушает, чистит зубки, катается на самокате, настоящий акробат и диванолаз!!! Аллергия в достижениях успеха нам не помеха, потому что у нас есть Супрастинекс!!!

Nikita

Ягоды горстями ем, С "Супрастинексом" - нет проблем! Аллергии больше нет, Это моих достижений секрет!

Надя Билютина

Вот так ,наш маленький рыцарь,побеждает коварных аллергенов.Благодаря Супрастинекс,Вадим может есть клубнику и вдыхать аромат цветов.

vasetka

Артем Артёму 6 лет и он мечтает стать космонавтом! Все разговоры, книги и мультики посвящены его любимому космосу! Артём занимается спортом, учится писать и читать, посещает музеи и парки, чтобы в будущем полететь в другую Вселенную.

Анастасия

С рождения у дочки аллергия на комариные укусы. Попали однажды в больницу, и там врач нам посоветовала средство. Теперь можно смело носить открытую одежду, валяться в траве и собирать малину!

Татьяна

Максим, 3 года. Оседлали черепашку! Моей черепахе, Наверно, лет двести - Чуть-чуть проползет И застынет на месте. Дойдет до коробки, Где мягкая стружка, И дух переводит, Совсем как старушка.

Юля

Лева (3 года): ценить, любить и беречь природу с детства - вот моё достижение!

Рита

Моя двухлетняя дочь Алина очень любит фрукты и ягоды, в особенности, клубнику и цитрусовые, поэтому проблемы с аллергией возникали частенько. А для ребенка недостаток витаминов не есть хорошо! Но я нашла чудесное средство- Супрастинекс! Теперь мы не знаем, что такое зуд, шелушение и красные щечки. Мы наслаждаемся летом, фруктами и солнцем!