Фотоконкурс
«На пути к успеху!»

Ничто не должно мешать юному первооткрывателю радоваться жизни и стремиться к высотам – даже аллергия.

Загрузите фотографию счастливого ребенка и расскажите о его пути к достижению цели.

10 лучших фотографий с историями получат призы – сертификаты OZON. Участвуйте, побеждайте, и помните – аллергия не помеха на пути к успеху!

Принять участие
Работа участника
Ольга

С каждым днем , мой ребенок, стремится к своим целям, достижениям. И мы знаем, что аллергия нам не страшна, ведь с нами всегда Супрастинекс , он действует быстро и снимает симптомы мгновенно. Поэтому едим что хотим и гуляем когда и где хотим, но Супрастинекс с собой необходим.

Уже188 участников
Лена

Маргарита 2г - исследователь всего, что растет и цветёт! Аллергия ей совсем не страшна, и можно без боязни пробовать все на вкус и запах.

Ольга

У меня растут творческие , яркие дети. Девочки с четырех лет занимаются танцами, вокалом и дефиле. Они успешно участвуют в конкурсах и показах. Не забывают и школьные олимпиады по различным предметам. Младший сын в свои 2 года берет пример со своих сестер. В этом году он выступал с ними на сцене, участвовал в показе и съемке рекламы. С аллергией мы столкнулись недавно, как раз накануне выступления потекло из носа, начали слезиться глаза. Врач посоветовала нам Супрастинекс в каплях. И выступление было спасено. У нас все получилось! Аллергия не встанет на пути к новым достижениям.

Anna

Наш Ромашка молодец, Хоть совсем не удалец. Он родился очень слаб, Неуклюж и косолап. Но старался, занимался, На иголках улыбался. Научился он ходить И немножко говорить. И диету соблюдать, сладкое не поедать. Супрастинекс принимать, Аллергию побеждать!

Алла

Супрастинекс помог моей девочке справиться с аллергией на цветы и животных. Теперь Алиса может спокойно собирать цветы и делать из них букеты и венки. А в нашем доме поселился кот и кролик, с которыми Алиса любит проводить время, гулять и играть.

Оля

И малинка, и цветы, и пушистые щенки, Не мешают развиваться и не будем мы чесаться! Нам супрастинекс поможет Наши знанья приумножит!

Марина

Семен никогда не был худышкой, но и не совсем уж толстяк. Но вот в первом классе стресс от учебы, новый ритм жизни и школьные булочки сделали свое дело. Учебный год мы заканчивали уже с ощутимой прибавкой в весе. Настолько, что пришлось обращаться за помощью к специалистам, 45 кг для первоклашки это не шутки. Как заниматься спортом когда тяжело даже ходить, как есть больше фруктов и овощей когда многие из них не то что не нравятся, а даже вызывают покраснения? Семену пришлось буквально ломать себя и свои привычки чтобы добиться результата. Заменить привычную пиццу на яблоки и апельсины, бутерброды с колбасой на бананы нам помог Супрастинекс. После курса лечения Семен стал без опаски кушать все то, от чего раньше чесался и краснел. Каждый день заставлял себя вставать пораньше чтобы пробежаться вокруг района, записался на плавание. И вот, победа Семена над собой стала его победой в борьбе с лишним весом, и это только начало. Я горжусь им и беру с него пример.

Алия

Наслаждаться вкусом жизни В полной мере я могу! Аллергии скажем нет мы! В чем секрет? Я расскажу! Есть такое супер средство И оно - СУПРАСТИНЕКС. В каплях детям и в таблетках - Заряжает на успех !

Евгения

Не страшна нам аллергия! Будем прыгать, бегать и скакать, меньше слезок проливать, что бы злая аллергия нас на веки отпустила!

PAPUS

Однажды, забирая брата из школы, Маргарита увидела настоящих фей, которые порхали по коридору в белых пышных юбках. Это были девочки из балетной школы. С тех пор Рита загорелась желанием танцевать. Но в балетную школу брали только с 6 лет. Ждать еще год было настоящей пыткой, и руководитель сжалилась над нами. Рита начала ходить, и кажется все было хорошо. Но, как оказалось, трудности все таки были. Нагрузка была слишком большой, занятия почти два часа с одним перерывом. Стало ясно, что балет это не просто красивые пышные юбки, а тяжелый труд. Ноги болели, организм устал, появились высыпания на коже. Хотелось все бросить и жить спокойно, но Марго настоящий боец. Небольшой отдых, помощь Супрастинекса и через неделю мы вернулись в класс с новыми силами и успешно закончили учебный год наравне со старшими девочками.

Галина

Мой маленький большой помощник!

Анастасия

Люблю гулять, играть, беситься, все время на площадке провожу. Но очень хочется однажды пойти побегать на траву. Но не могу... Ведь аллергия - на пыль, пыльцу - покоя не дает. В борьбе с противнейшим недугом, "Супрастинекс" меня спасет. Теперь могу играть и прыгать я на траве хоть целый день. "Супрастинекс" дал мне возможность, использовать ее не лень.

Елена

Помню как сейчас: скорая, мигалки, ужас в моих глазах и огромные пятна на коже сына, которые росли на глазах... Мир тогда остановился... Так мы познакомились с аллергией у сына. Спасибо врачу инфекционной больницы, которая подсказала нам Супрастинекс и отпустила домой! Сейчас наш проказник продолжает изучать мир и радовать своими открытиями, а мы можем быть спокойны и не переживать за случайно оставленную на столе банку с мёдом!