На главную

Звездная мама. Совершенство во всем.

фотоконкурс«Все в твоих руках!»

Samsung GALAXY note 3

Смарт-часы Samsung GALAXY Gear

дневник
ирины забияки

Уважаемые мамы Babyblog.ru! Вы можете задать Ирине любой вопрос! Автор лучшего вопроса, по мнению наших героинь, получит классный приз — наручные смарт-часы Samsung GALAXY Gear!

алиса гребенщикова

читать дневник

Солнце, солнце

После прочитанных "Братьев Карамазовых", я не смогла остановиться...Прочла "Бесы". Достоевский - это не просто человек, читая его, думаешь, что у него настолько старая душа, таких сейчас и не встретишь.Он пишет для всех. И психология, и святость и эзотерика и йога и все-все...Завуалировано, спрятано, он как бы наблюдатель своих героев, без осуждения, без критики..В этих героях видно все наше общество. Видно насколько мысли могут далеко завести достаточно светлого и хорошего человека..Видно как в лжеце, скрывается доброта..Видно как убийцей становятся сначала в мыслях; заблуждения людей, неверные суждения, выводы.

После "Бесов" я честно хотела забросить его, ибо осталась шокирована..Не могла уснуть..Но прошел день и начала читать "Идиота". Так что, как обычно у меня бывает, я прочту всего автора:))

Купила мультиварку и, дорогие мамочки, скажу вам: это спасение!! Как хорошо,что техника прогрессирует и облегчает наш домашний труд. Купила я ее для малыша, чтобы варить кашки, готовить паровые котлетки...В общем хорошая вещь, вчера Матвей оценил мяско с овощами, все на пару, все невероятно мягкое.


Комментарии

Россия, Мытищи

Хороша вещица,когда нет времени на готовку.В честь кого назван сын,есть какая то история?

Екатерина 15 января 2014, 19:45

О да, мультя-это вещь!))Достоевский..... да уж, надо тоже прочесть бесов, идиота не читала, только смотрела, пока беременная была.В сердце навсегда остались его слова о Боге.

Солнце, солнце