На главную

Звездная мама. Совершенство во всем.

фотоконкурс«Все в твоих руках!»

Samsung GALAXY note 3

Смарт-часы Samsung GALAXY Gear

дневник
ирины забияки

Уважаемые мамы Babyblog.ru! Вы можете задать Ирине любой вопрос! Автор лучшего вопроса, по мнению наших героинь, получит классный приз — наручные смарт-часы Samsung GALAXY Gear!

алиса гребенщикова

читать дневник

Канун

Преддверие новогодних праздников – это всегда что-то из детства. Елки-мандаринки- подарки. Волшебное время. В этом году я надеюсь встретить Новый год в семейном кругу.
Это будет первый новогодний праздник в жизни моего сына. К сожалению, я буду на гастролях в Сочи.
Жаль, что он не сможет запомнить свой первый Новый год. Ну, да ничего. Будет иметь представление, когда потом, через несколько лет пролистает наши семейные снимки, которые я обязательно сделаю своим самсунгом. К фото придумаю забавные комментарии, объединю все в альбом – все процессы займут около часа времени. А память – на всю жизнь.

Комментарии

Австрия, Велс

ft

Австрия, Велс

vcb

Комментарий удален
Россия, Москва

А какой у Вас был самый счастливый новый год за всю жизнь? Где? Во сколько лет? Как праздновался? 

Гастроли в Сочи - очень даже нескучный новый год!


Ирина Забияка 15 января 2014, 19:45

Мария, в любом случае в детстве, пока была вера в сказку он был сказочный. И пусть ничего не случалось, важно было состояние, отношение к празднику.

Марина 2 января 2014, 23:56
Россия, Москва

здравствуйте Ирина! сkажите kak Вы обьеденяете работу,семью и kарьеру? Марина

Ирина Забияка 15 января 2014, 19:47

Марина, ну вот как-то получается! Вот сегодня умудрилась приготовить котлеты и суп. Матвей повытаскивал все кастрюли с ящиков, таскал швабру, всячески дебошил и мешал...Но мне удалось приготовить:))) В мое отсутствие с малышом няня. Конечно я невероятно скучаю, как будто от меня оторвали кусок сердца, но встреча ведь произойдет, не через 6 часов так через день. Все возможно и реально!

Канун