На главную

Звездная мама. Совершенство во всем.

фотоконкурс«Все в твоих руках!»

Samsung GALAXY note 3

Смарт-часы Samsung GALAXY Gear

дневник
ирины забияки

Уважаемые мамы Babyblog.ru! Вы можете задать Ирине любой вопрос! Автор лучшего вопроса, по мнению наших героинь, получит классный приз — наручные смарт-часы Samsung GALAXY Gear!

алиса гребенщикова

читать дневник

Шоппинг – удовольствие или каторга

Я не поклонница шопинга. Не понимаю, как девушки могут часами ходить по бутикам, терпеть постоянные примерки, переодевания эти в магазине. Шопинг – не мое.
Я даже не стесняюсь признаться, что было такое время, когда я могла с ног до головы одеться в секонд-хенд и абсолютно не комплексовать по этому поводу.
Думаю, что и в дальнейшем у меня не появится привычка возводить обычные вещи, насколько дорогими бы они ни были, в статус чего-то святого, превосходящего другие ценности.
Вещи есть вещи, и относиться к ним нужно как к вещам. Заметьте, я говорю: как к вещам, а не как к тряпкам. Доля уважения к материальному никогда не должна превышать долю уважения к духовному, то есть, к бесценному.
Недавно компания Самсунг подарила мне свой телефон. Спасибо им большое, он прекрасно  фотографирует и обладает  цветовой гаммой в 16 миллионов оттенков – меня это порадовало.


Будьте первым, кто прокомментирует
Комментарии
Шоппинг – удовольствие или каторга