На главную

Звездная мама. Совершенство во всем.

фотоконкурс«Все в твоих руках!»

Samsung GALAXY note 3

Смарт-часы Samsung GALAXY Gear

дневник
ирины забияки

Уважаемые мамы Babyblog.ru! Вы можете задать Ирине любой вопрос! Автор лучшего вопроса, по мнению наших героинь, получит классный приз — наручные смарт-часы Samsung GALAXY Gear!

алиса гребенщикова

читать дневник

Сон

Снится мне сон. Он оказался вещим, и все в общем так и сложилось.
Я засыпаю рядом с любимым. Почему-то было светло (то ли под утро). И мой любимый сквозь сон говорит: "Кот орет у балкона". Я сначала на это дело решила забить, но в голове появились мысли: а вдруг там что то происходит, вдруг кот выпадет с балкона, а этаж высокий. В общем я встаю и иду посмотреть в чем дело. И вижу картину: мой кот сидит перед закрытой дверью и орет. А по ту сторону двери на самом балконе сидят два кота или кошки. Сидят спиной ко мне и смотрят на улицу. Мне становится жутко, потому что на улице полная тишина, аж до звона и ощущение как будто что то случится, катаклизм какой то. Воздух прямо застыл...А эти чужие коты настолько созерцательно-пофигистичные..Мой же в квартире беснуется. Мне жутко очень, во первых откуда взялись эти коты, этаж высокий забраться нет возможности. Во вторых вот это ощущения катаклизма на улице. И в третьих мне страшно если они повернут ко мне морды. Я решаю не открывать балкон,на этом просыпаюсь.Проснувшись, я решила посмотреть что бы это все могло значить. Взяла мой Samsung, в альбоме фрагментов нашла сонник. я им вообще не очень доверяю, но иногда заглядываю,просто так он всегда под рукой.
А вы доверяете сонникам? Видели ли вы вещие сны? 



Комментарии

Россия, Санкт-Петербург

Мама мне говорила, что коты во сне это враги. Так сложилось, что в моей жизни это действительно так. Не то чтобы даже враги, но если мне снится кот или кошка, значит есть человек, который не очень доброжелательно относится ко мне. 

Сны реально могут подсказывать нам что-то - это неоспоримый факт :)

Сон