На главную

Звездная мама. Совершенство во всем.

фотоконкурс«Все в твоих руках!»

Samsung GALAXY note 3

Смарт-часы Samsung GALAXY Gear

дневник
ирины забияки

Уважаемые мамы Babyblog.ru! Вы можете задать Ирине любой вопрос! Автор лучшего вопроса, по мнению наших героинь, получит классный приз — наручные смарт-часы Samsung GALAXY Gear!

алиса гребенщикова

читать дневник

Будем друзьями

2013-11-26 20:15:52

Уважаемые мамы Babyblog.ru! Дневники звездных мам уже стартовали. Следите за анонсами, вас ожидает много интересного. Вы можете задать Ирине любой вопрос! Автор лучшего вопроса, по мнению наших героинь, получит классный приз — наручные смарт-часы Samsung GALAXY Gear!

Комментарии

Россия, Краснодар

  Здравствуйте Ирина! Мне очень нравиться ваш сценический образ и характер исполнения песен, таким вокалом -владеют единицы,вам это дано от бога или путём репетиций ? Очень рада за вас,что у вас малыш и вы стали мамой ! Здоровья вам и малышу и совместных побед на Олимпе сцены, вы просто Красавица с вашим вокалом !!!  Ещё вопрос -почему именно  на плече татуировка в виде пантеры ? Что для вас означает этот символ ?


Россия, Оренбург

А как Вы решились стать мамой? Ведь беременность и рождение малыша на некоторое время выводит женщину из привычной жизни? Поделитесь, как Вы успеваете совмещать музыкальную карьеру и "работу" мамой!

Будем друзьями