На главную

Звездная мама. Совершенство во всем.

фотоконкурс«Все в твоих руках!»

Samsung GALAXY note 3

Смарт-часы Samsung GALAXY Gear

дневник
алисы гребенщиковой

Уважаемые мамы Babyblog.ru! Вы можете задать Алисе любой вопрос! Автор лучшего вопроса, по мнению наших героинь, получит классный приз — наручные смарт-часы Samsung GALAXY Gear!

ирина забияка

читать дневник

Зашла я тут глянуть, как вы, пользователи ББ, обсуждаете этот проект и обомлела!
Сколько же негатива и недоверия:(
Откуда, девочки?..
Вы не верите, что актриса может сама вести блог, некоторые из вас утверждают, что это делают редакторы. Наивные:)))! Где те редакторы, которые будут получать удовольствие и не формально, а искренне восхищаться и любоваться мной и моими поступками, как это делаю я сама на этом портале :))))) Кое-кто попенял на правильно расставленные запятые, мол, как это артистка сама сможет так сделать, она небось отродясь грамоте не училась! На что тут же ответ был найден, мол, Ворд помогает. Вот опять же наивность! Я, кстати, далеко не всегда верно знаки препинания расставляю, эмоции захлёстывают, пишу быстро, со смартфона, да-да, с того самого;), иной раз что-то пропускаю, а на Ворд надеяться нельзя! Я вон в книжках кучу пунктуационных ошибок всегда нахожу, а там уж наверняка проверка компьютерная серьёзная, но машина, как и любая программа, может дать сбой, поэтому только своей головой пользуюсь ;) А многие из вас уверены, что участницы этого проекта вообще о нём и не слышали, а просто их имена грубо используются.
Наверное, так бывает. Тут спорить не буду.
Сама часто натыкаюсь в интернете на призывные заголовки "Диета от АГ", "Узнай, как похудела АГ" и так далее. А я-то и не худела вовсе:) Или ещё хуже - реклама спектаклей, афиши с моей фотографией, а я про это и не знаю ничего! Это бесит, конечно!
Сегодня прочла в одном издании свою якобы прямую речь, мол, в этом году мечтаю встретить мужчину мечты! Что мечтать-то, я его регулярно встречаю, и в новом кто ж мне помешает;))) тут надо пояснить, что я встречаю, конечно же, не разных, а всё время одного и того же мужчину:))) Поэтому недоверие можно вроде объяснить, но стоит зайти и пару постов прочесть, как станет очевидно, что никто за меня настолько личный дневник вести просто не сможет. Даже если ему за это будут оооочень много платить:))) Ладно, пар выпустила :) Хотя высказалась далеко не по всем пунктам:) А напоследок - эксклюзивная, как это принято сейчас говорить, фотография.
Сенсация! Без грима и фотошопа!
Женщина, пишущая тексты от имени актрисы Алисы Гребенщиковой, по счастливому совпадению её полная тёзка

Комментарии

Россия, Солнцево

Алиса! Спасибо за интересные статьи, очень много от Вас беру на заметку, моему сыночку скоро 2года. Очень интересно как смотреть программы с вашим участием, так и читать блог. Не обращайте внимание на негатив, оставайтесь собой! Очень уважаю Вас за искренность!

Россия, Канск

Интересно, а можно как-то на дневник подписаться? У обычных пользователей это понятно, а вот на этот?..

Россия, Москва

Совсем недавно, можно сказать, наткнулась на Ваш блог. Начала читать - так интересно! Спасибо вам, Алиса, за то, что так интересно о многом пишите! 

А шапочка, действительно, классная ^_^

Россия, Зеленоград
Очень хороший дневник. А на завистников, которым заняться нечем, как обсуждать других, не обращайте внимания, они всегда найдутся.
Всего Вам хорошего в Новом Году!
Россия, Москва

Алиса, добрый день!

С праздниками тебя и всю вою семью. Счастья, здоровья и благополучия.

На ББ все как в реальной жизни, негатива море: война между мамами, которые кормят смесями и грудным молоком чего стоит)))   А фаст фуд против  натуральных продуктов)))  Не обращай внимание)))

И Спасибо тебе огромное и поклон за программу на канале Мать и дитя. Столько новых и интересных Москвы с Алешей открываете! 

Россия, Омск


Доброе утро!

Только что набрела на ваш дневник, все очень интересно!

 

Россия, Москва

Какая у Вас шапочка классная! С Новым Годом и Рождеством!

Алиса Гребенщикова 8 января 2014, 10:02

Спасибо:)!

И Вас!

Шапочка любимая :)

Россия, Москва

Просто здесь на ББ был неудачный случай))). Но после вроде этого не повторялось).

А люди разные бывают, не знают, что обсудить.

С Рождеством! )


Алиса Гребенщикова 8 января 2014, 10:02

И Вас с Рождеством!

Россия, Москва

Алиса, доброй ночи! Классная шапочка, просто супер!!!!

Прочитала этот пост и немного удивилась, когда читала предыдущие сомнения не было, что это именно Вы, и вот, хотела спросить:  часто слышу и читаю  о том, что имя публичного человека используют в лже- новостях или рекламе того или иного продукта ( в последнее время просто достало читать о похудевшей Бородиной, Пугачевой и т д от зеленого кофе или соды..),  а почему никто, чье имя используется, не подает в суд на лжерекламщиков, почему никто не принимает меры? Или это невозможно?

Алиса Гребенщикова 5 января 2014, 22:38

Возможно, но ужасно муторно и дорого :(

Я попробовала было, но поняла, что концов не доищешься!

Россия, Москва


С удовольствием читаю Ваш дневник. Он такой позитивный и живой! Пишите дальше и не обращайте внимание на неверующих.Хороших Вам праздников!
Алиса Гребенщикова 8 января 2014, 10:03

Спасибо :)!

И Вам всего хорошего!

Следующая →
2 1 страница:
Реакция на блог