На главную

Звездная мама. Совершенство во всем.

фотоконкурс«Все в твоих руках!»

Samsung GALAXY note 3

Смарт-часы Samsung GALAXY Gear

дневник
алисы гребенщиковой

Уважаемые мамы Babyblog.ru! Вы можете задать Алисе любой вопрос! Автор лучшего вопроса, по мнению наших героинь, получит классный приз — наручные смарт-часы Samsung GALAXY Gear!

ирина забияка

читать дневник

А сегодня мой пост будет про ледовую сказку "Мама", где заглавную роль исполняет Таня Тотьмянина! К Тане у меня особое отношение, тёплое и трепетное, этому есть причина, о которой постараюсь рассказать как-нибудь, а пока вернусь к сказке:)
Мы посмотрели её 28 декабря, в первый день показа, а это считается опасным, могут быть шероховатости, но на нашем спектакле всё было гладко, скользяще, как и должно быть на льду :)
Алёша начал подтанцовывать с первых музыкальных номеров, лёгкая, но аранжированная человеком с хорошим вкусом, музыка настраивала нас быть добрым и благожелательным зрителем, понятный, без лишних накрутов, чётко развивающийся сюжет, за которым легко следить детям, они не теряют нить и, соответственно, их внимание остаётся на сцене. Простые, казалось бы, "декорации", точнее, экран, на котором появляются то площадь, то домик козы, то логово волка, нарисованные в современной мультипликационной манере, тоже держат внимание:) Алёше особенно понравились гирлянды, ими были украшены домики, и улыбающаяся луна, то пугающаяся, то засыпающая.
На самом деле, нам понравилось всё!
Наши рекомендации!
На память сфотографировались в фойе :))
PS. Собираемся ещё разок сходить, отвести наших друзей из Лондона :)))

Комментарии

Россия, Москва

Еще, забыла написать, воздушные гимнасты....просто дух захватывало, так красиво, нет слов.  

Россия, Москва

Алиса, спасибо большое, что написали о этой ледовой сказке!

Мы были вчера, невероятно красивое шоу, наполненное душевной красотой, а какая музыка! А как катались детки! До этого мы посетили и Кремль и елку в Цирке на Цветном и Незнайку в Крокусе, но сказка от Ильи Авербуха и мне и малышу запомнятся надолго, мы ходили на 18 - ти часовое представление, закончилось оно в 20.30, вышли на улицу, а там.. Вся территория ВВЦ в иллюминации, залиты дорожки, по ним под меняющийся свет прожекторов, катается на коньках молодежь, из сказки попали в сказку под открытым небом. Провели незабываемый вечер.

О павильоне , где была ледовая сказка:

Единственное, что мне не понравилось- было холодно, и в зале тоже, пришлось сидеть в верхней одежде... 

Если позволите, немножко фоток со вчерашнего представления:

Ягудин был замечательным попугайчиком :)


Гуля 11 января 2014, 00:02
Германия, Лейпциг
декорации красивые..костюмы..умеют наши делать сказку..и в театрах..везде..а вот в Германии очень скромно..не стараются на всё тратить деньги...иногда смотришь..и думаешь..вот бы им приехать в Россию..и посмотреть костюмы..и декорации...я была немного разочеровано..но мой ребёнок этого не заметил..потому..что не с чем сравнить..родилась здесь..
Алиса Гребенщикова 8 января 2014, 10:10

Спасибо, что так активно включились в этот блог :)))

Про холодно - это ж всегда в огромных помещениях так, на той же Ходынке тоже всегда холодно, мне кажется, надо просто быть к жтому готовым:)))

"Ледовая сказка "Мама" Ильи Авербуха и компании "Кinder"