На главную

Звездная мама. Совершенство во всем.

фотоконкурс«Все в твоих руках!»

Samsung GALAXY note 3

Смарт-часы Samsung GALAXY Gear

дневник
алисы гребенщиковой

Уважаемые мамы Babyblog.ru! Вы можете задать Алисе любой вопрос! Автор лучшего вопроса, по мнению наших героинь, получит классный приз — наручные смарт-часы Samsung GALAXY Gear!

ирина забияка

читать дневник

Наверное, впервые в жизни почти все подарки мною подобраны и упакованы 26 декабря :)
До Нового года ещё уйма времени, а совесть моя чиста :)))
Постаралась в этот раз подойти к вопросу покупки подарков максимально рационально, составила список дел в S Planner и отправилась в торговый центр, по дороге, правда, заглянула в книжный магазин и некоторую часть подарков купила уже там :)
Что-то подготовлено было давно, как подарок моей маме, что-то нашла уже на этой неделе, но факт есть факт - ёлка ещё не установлена, а нарядные пакеты и огромные подарочные носки с сувенирами припрятаны по дому :)
Кстати, списки ещё со школы были моим любимым занятием! На этой неделе попробовала написать не в блокноте, а в смартфоне, в S Note, а потом, сидя в кафе, аккуратненько волшебным пером-палочкой ставила плюсики напротив имён тех, кому подарки готовы :)
Страшно горда собой! Теперь надо браться за генеральную уборку, а это требует усилий :) малодушно продумываю план, как бы на время уборки из дома сбежать, но тогда я потом ничего не найду, поэтому надо собраться с силами:)!

Будьте первым, кто прокомментирует
Комментарии
Подготовка к празднику