На главную

Звездная мама. Совершенство во всем.

фотоконкурс«Все в твоих руках!»

Samsung GALAXY note 3

Смарт-часы Samsung GALAXY Gear

дневник
алисы гребенщиковой

Уважаемые мамы Babyblog.ru! Вы можете задать Алисе любой вопрос! Автор лучшего вопроса, по мнению наших героинь, получит классный приз — наручные смарт-часы Samsung GALAXY Gear!

ирина забияка

читать дневник

Я поклонница фотографий, у меня масса фотоальбомов и коробок с фотокарточками времен съёмки на плёнку, а вот с появлением цифровой фотографии печатать фотографии я стала гораздо реже, нужен мне был какой-то стимул. И некоторое время назад я нашла свой формат - фотокниги!
Об этом я рассказу как-нибудь отдельно, а пока о дне текущем :)
На носу Новый год, и я вновь планирую напечатать в подарок для всей семьи фотокалендари с нашими лицами.
Сегодня утром у меня было время, и я села за ноутбук верстать эти самые календари, но меня поджидало неприятное открытие, роутер, которым я пользуюсь на даче отчего-то отказался работать! А времени до праздника остаётся не так и много! По моим расчётам нужно было сегодня всё сверстать и отправить, да, компания "NETPRINT", где я всё печатаю, работает быстро, срок исполнения заказов 2, максимум, 3 дня, если учитывать доставку, но всё-таки нельзя забывать о предновогоднем ажиотаже! Моя затея была под угрозой! И кто, вы думаете, меня спас? Да-да, именно SAMSUNG GALAXY NOTE 3, который я использовала в качестве модема! Это был мой первый опыт, и смартфон не подвел! Уж не знаю, кто лучше сработал, смартфон или оператор MEGAFON, чья симка стоит внутри аппарата, но ребята были на высоте! Интернет летал :)
Не удержусь, это фотография моих родителей, летом я специально устраивала для них романтическую фотосессию в усадьбе Архангельское, приглашала замечательного фотографа Алексея Иванова, чтобы потом в хвост и в гриву полученные фотографии использовать :)
Эта картинка будет украшать страничку Май в моём календаре :)

Комментарии

Россия, Москва

Так трогательно! Я подарила календарь, сверстанный собственноручно, маме на день рождения. Она была очень рада. Только последнее время меня Нетпринт не радует качеством, перешла на Альбуку.

Беларусь, Минск

уберите подмышки........

Германия, Херфорд

Алиса, привет! Рада тебя читать)

У меня дух захватывает всегда, когда вижу пару, прожившую плечо к плечу много много лет. Дай Бог твоим родителям еще много-много лет совместной и счастливой жизни, а нам - равнение на такие вот семьи!!!


Россия, Москва

Очень красивая фотография, живая, ощущение присутствия... И такие добрые и мудрые глаза у мамы и спокойное , надежное, мужественное плечо отца.

Алиса Гребенщикова 8 января 2014, 10:12

Да, с моделями нам повезло :))))

Россия, Москва

Я тоже вчера заказала фото календари, чтобы подарить на Новый год нашим бабушкам! 

Алиса Гребенщикова 8 января 2014, 10:12

Мне кажется, старшее поколении всегда таким вещам радуется :)))

Фотокалендари