На главную

Звездная мама. Совершенство во всем.

фотоконкурс«Все в твоих руках!»

Samsung GALAXY note 3

Смарт-часы Samsung GALAXY Gear

дневник
алисы гребенщиковой

Уважаемые мамы Babyblog.ru! Вы можете задать Алисе любой вопрос! Автор лучшего вопроса, по мнению наших героинь, получит классный приз — наручные смарт-часы Samsung GALAXY Gear!

ирина забияка

читать дневник

В прошлую субботу я решила съездить с Алешей в один из самых милых музеев, где я бывала по работе, в музей истории городского освещения "Огни Москвы".
Расположенный в самом центре Москве в старом каменного здании, вдали от основных туристических маршрутов, он привлекает своей камерностью и возможностью внимательно рассмотреть экспозицию, не ориентируясь на других посетителей. Мне всегда спокойнее, когда вокруг меня мало людей :)
Несмотря на то, что отдельно с экскурсоводом мы не договаривались, к нам подошла молоденькая сотрудница музея и провела экспресс - экскурсию.  Для нашей компании, а мы пригласили с собой друга Алеша шестилетнего Петюшу с родителями, такая небольшая прогулка была в самый раз, мальчишки не успели устать и заскучать, и особенно были рады разрешению потрогать некоторые предметы. Например, "дать телефонное разрешение на включение иллюминации в Москве":)))

Не могу не сказать, что этот коллажик сделала на своём смартфоне в программе PicsArt. Для GALAXY NOTE 3 это оказалось делом пары минут и пары нажатий :)

Так как в прошлые веки освещение было свечным, то под конец мальчишки расписали свечки акриловыми красками:)
К Новому году :)
Вечером, перед сном мы с Алешей обсудили этот поход и решили, что однажды придем туда ещё раз :)))
Для меня это самое ценное - развивать в Алеше тягу к познанию нового, я сама росла любознательным ребёнком, и вся моя семья с радостью разжигала мой интерес ко всему происходящему вокруг  :)
Приятно, что и мне Небеса послали ребенка в этом на меня похожего :)
Или это он уже со мной таким стал:)?...


PS.  Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, поэтому вот сюжет об этом музее в моей программе "Город для детей"

Будьте первым, кто прокомментирует
Комментарии
Огни Москвы