Хотите дать своим детям лучшее?

Переживаете за то, что пьет ваш ребенок в детском саду или школе? Выбирайте «Святой Источник»! Питьевая вода для детей «СПОРТИК» – оптимальный источник полезных микроэлементов, необходимых для маленького организма.

Польза этой питьевой воды очевидна: с ней водный баланс ребенка всегда будет в норме, а еще она помогает выводить токсины.

Подпишись на новости

Не забудьте

Провожая своего непоседу на занятия в развивающую студию или на спортивное мероприятие, на прогулку или в школу, не забудьте положить в его рюкзачок бутылочку с питьевой водой первой категории «СПОРТИК» от известного производителя «Святой Источник».

Под этой маркой уже 21 год разливается высококачественная вода родом из подземных природных источников.

Спортивная крышка

Небольшой, но важный элемент – спортивная крышка. Она позволит вашему ребенку утолить жажду, даже не останавливаясь и не отвлекаясь от своих суперважных дел.

Какой цвет выберешь?

Различные варианты упаковки для девочек и мальчиков, разноцветные колпачки и яркие этикетки с современными персонажами позволят каждому ребенку выбрать свой «СПОРТИК». Ведь дети – это маленькие личности со своими требованиями и пожеланиями ко всему, даже к употребляемой воде.

Удобный объём

Большая бутылка ни к чему – достаточно объема 0,33 л. Такой груз не будет тяготить ребенка, но вполне достаточен, чтобы утолить жажду за несколько часов отсутствия дома.