Животик в порядке–
и мама спокойна!

  • Отзыв

    Я рекомендую Similac Premium другим мамам

    Всем привет!

    Моя дочь выросла на грудном молоке и что такое смеси мы никогда не знали. Но со вводом прикорма и переходом на «взрослый стол» я стала задумываться, все ли необходимые питательные вещества малышка получает с пищей, может быть стоит давать витамины, или докармливать чем-то еще?.. Ведь питание в первые годы жизни является залогом крепкого здоровья ребенка в будущем. Почитала отзывы, пообщалась с мамами искусственников и остановила свой выбор на молочной смеси для комфортного пищеварения Similac Premium премиум класса без пальмового масла, максимально приближенная по составу к грудному молоку.

    Благодаря своей уникальной формуле смесь Similac Premium способствует комфортному пищеварению и полноценному развитию малыша (развитию иммунной системы, головного мозга и зрения, а также здоровому росту).

    Дочь у меня старше года-никаких проблем с коликами, стулом и срыгиваниями не было. Просто пили молочко перед сном и утром я варила на нем обычную кашу в надежде, что масса полезностей поступает в растущий организм и приносят сплошную пользу) Растворяется молочко отлично, никаких комочков не образуется. Большая удобная банка, правда ложечка где-то в банке лежит-сразу при открытии не очень удобно, но я пользуюсь другой ложечкой, специально приобретенной для этих целей.

    Кушаем кашу и пьем молочко с удовольствием и растем здоровыми и счастливыми!)


Что тестируем?

Участники получат 1 упаковку молочной смеси Similac Premium (900г), в зависимости от возраста малыша:

Молочные смеси Similac Premium без пальмового масла с бифидобактериями B.lactis и пробиотиками GOS помогают формированию здоровой микрофлоры кишечника и комфортному пищеварению малыша.