Животик в порядке–
и мама спокойна!

  • Отзыв

    Я рекомендую Similac Premium другим мамам

    В начале сентября раздался телефонный звонок с неизвестного номера- это был курьер, который не знал что мне везет, отправитель тоже был мне неизвестен..... Меня это немного напрягло и навело на мысль, что скорей всего это всем известный корейский сайт вдруг нашел свою совесть и везет мне посылку, которую я жду от него вот уже третий месяц... Но сюрприз был куда более приятный-нам на тест привезли коробочку Similac! Нет это даже не коробочка, а коробище 900 гр! Если честно я думала что пробник будет гр. 20-40 которые обычно дают в роддомах или поликлиниках. Мой внутренний "хомяк" уже ликовал))).

    Для меня давать не знакомую смесь ребенку всегда страшно, потому что сын склонен к аллергии и подбирая смесь для первого полугодия я несколько раз сталкивалась с жутким высыпанием и зудом по всему телу у малыша. Но на этот тест я согласилась т.к. первая подошедшая смесь была как раз Similac гипоаллергенная 1 и я очень возлагала надежды и дальше на этот бренд. Смесь я даю ребенку не каждый день, в первые полгода это было раз в несколько дней, когда мне нужно было ходить к зубному врачу или по другим делам, а сцедить не успела или нечего. Сын на грудном вскармливании по требованию, поэтому всегда сюрприз когда вдруг он попросит снова, с грудью это не проблема, но оставить его родным можно было только с приготовленной заранее бутылочкой. Сейчас я ввожу прикорм (сыну 7 месяцев) и использую смесь для приготовления каши почти каждый день.


    Что мне понравилось:

    1. Самое главное конечно это то, что смесь не вызвала аллергию, ура!

    2. Смесь Similac не пахнет химической смесью! Мамы которые пробовали много разных смесей меня поймут. Лично для меня это очень важно, т.к. химический запах у меня вызывает рвотный рефлекс. Я вообще "нюхач" поэтому всегда все проверяю на запах перед едой. Даже муж не заметил подмену моего молока на смесь в бутылочке, хотя он всегда закрывал нос когда выливал остатки, он у меня тоже "нюхач"))

    3. На вкус смесь довольно приятная и действительно похожа на молоко, от грудного отличается тем, что оно не такое сладкое.

    4. Хорошо разводится теплой водичкой, не оставляет комочков. Можно заливать сразу водой 38 гр, а не горячей и так прекрасно растворится.

    5. Легко смывается из бутылочки, не оставляя жирных разводов.

    Минусы:

    1. Минус как и у большинства упаковок смесей - ложка лежит прямо в ней. Мне кажется это не очень гигиенично, я ложечку храню отдельно.

    2. Цена. Она конечно кусается. Не знаю остановила ли я бы свой выбор на ней если бы ребенок был только на смеси или искала бы более дешевые аналоги.

    Вывод: я очень рада, что мы приняли участие в этом тесте и смесь подошла моему малышу -одной головной болью меньше!




Что тестируем?

Участники получат 1 упаковку молочной смеси Similac Premium (900г), в зависимости от возраста малыша:

Молочные смеси Similac Premium без пальмового масла с бифидобактериями B.lactis и пробиотиками GOS помогают формированию здоровой микрофлоры кишечника и комфортному пищеварению малыша.