Животик в порядке–
и мама спокойна!

  • Отзыв

    Я рекомендую Similac Premium другим мамам

    Совершенно неожиданно раздался звонок телефона, робот на другом конце сообщил о доставке.... Была очень удивлена!

    Итак,теперь про similac. Когда ребенку было 9 месяцев, я столкнулась с проблемой перехода с ГВ на ИВ ( а на тот момент для меня это была именно проблема), в первую очередь нужно было выбрать смесь. Советов была куча: от знакомых, врачей, форумов... Почему Similac? Нет однозначного ответа. Просто в какой-то момента решилась, зашла в магазин, взяла банку с полки. На тот момент это была смесь ГА (так как у ребенка был якобы АД). И ведь не прогадала!! Возможно это везение, возможно организм отчистился на ГА смеси, но признаки аллергии прошли за 2 недели... Отмечу - цвет стула отличается от ГВ и от других смесей, но не стоит паниковать (если очень страшно, сдайте анализы).

    Спустя 3 месяца, то есть в год, взяла смесь 3 ступени и не ГА, а обычную. Опять же, на свой риск, так как гастроэнтеролог не хотела брать на себя ответственность и разрешать нам обычную смесь. И это при условии что ребенок уже спокойно ел молочные продукты. Проблем с переходом с ГА 2 ступени на 3 обычную не возникло совсем. Вводила не постепенно: заменила одно кормление - реакции не возникло, так и продолжила давать новую.

    Теперь сын на общем столе, но на ночь и ночью все еще кушает смесь, планирую давать минимум до 18 месяцев, а дальше посмотрим!


Что тестируем?

Участники получат 1 упаковку молочной смеси Similac Premium (900г), в зависимости от возраста малыша:

Молочные смеси Similac Premium без пальмового масла с бифидобактериями B.lactis и пробиотиками GOS помогают формированию здоровой микрофлоры кишечника и комфортному пищеварению малыша.