Животик в порядке–
и мама спокойна!

  • Отзыв

    Я рекомендую Similac Premium другим мамам

    Добрый день! Хочу написать свой отзыв о симилаке.

    Ну во-первый спасибо за участие в тест-драйве. Во-вторых: мы кушаем смеси с 4 месяцев. И нам подошла смесь другая, т.к. симилак я не покупала вообще никогда. Сейчас попробовали, т.к. наша смесь как раз заканчивалась, и тут удобный случай для пробования симилака.

    Смесь понравилась, расход смеси значительно меньше, чем той смеси которую мы использовали. Мы пьем смесь перед ночным сном, поэтому после того как попробовали симилак стали спать всю ночь (с 21-30 до 8-9 утра). Изменился стул, особо не пахнет, как раньше (ну пахнет конечно, но не на всю квартиру, что с кухни чувствуешь что "дело тут не чисто") На мой взгляд, сама смесь,ее консистенция не сильно сухая, а как бы мокроватая или нет, сухо-влажная.

    Но в будущем могу сказать, что скорее всего буду покупать эту смесь, если не получится снова кормить грудным молоком. У меня средний и младший с 4 месяцев на смеси, поэтому перепробовали много чего, но на мой взгляд симилак один из лучших. Поэтому моя оценка 10, советую. Спасибо.

Что тестируем?

Участники получат 1 упаковку молочной смеси Similac Premium (900г), в зависимости от возраста малыша:

Молочные смеси Similac Premium без пальмового масла с бифидобактериями B.lactis и пробиотиками GOS помогают формированию здоровой микрофлоры кишечника и комфортному пищеварению малыша.