Все отзывы

Мамам на заметку.

Здравствуйте! Очень рада, что мне представилась возможность написать мой отзыв о Симилак Премиум!

 Это отзыв о моей помощнице- этой чудесной молочной смеси, которая помогает мне растить здорового малыша. С Семилак Премиум, я могу быть уверена, что пищеварение моего малютки будет в норме. 

До родов, я уже определилась с выбором смеси, так как по ряду причин, знала, что грудное вскармливание невозможно. Королям- королевское питание! Я решила не экономить на здоровье своего малыша и своём спокойствии и приобрела Семилак Премиум-1. Первую баночку с забавным мишкой мы открыли уже в роддоме и развели положенное нам по возрасту количество смеси. Результат: спокойный, мирно сопящий и, даже, чуть улыбающийся ребёнок. Мне пришлось перейти в отдельную палату, чтобы сну моего малыша ничего не мешало, так как у мам- соседок по палате детишки плакали день и ночь. Удобство приготовления я оценила сразу, учитывая, что готовила не в домашних условиях. Смесь растворилась без комочков, была однородной без крупинок, по вкусу очень приятной и похожей на грудное молоко. С составом я познакомилась ещё в магазине. Увидев, что смесь Семилак Премиум без добавления пальмового масла, вспомнила, что говорил мне педиатр по этому поводу. Отсутствие пальмового масла гарантирует отсутствие колик у малыша и хорошее пищеварение. То, что смесь адаптирована и максимально приближена по составу к грудному молоку тоже воодушевило меня( я испытывала угрызения совести перед малышом). А ещё в составе я увидела пребиотики и бифидобактерии, они обеспечивают регулярный стул малыша. Видно, что производитель продумал всё до мелочей. Дома поведение моего малыша не изменилось, никаких высыпаний, срыгиваний. 

Мой муж очень радовался, когда первый раз попробовал покормить сына. Для него это был очень волнительный момент, но когда он увидел, что сынишка, не успев выпить до конца бутылочку, заснул с соской во рту, не мог сдержать улыбку. Мне пришлось забрать у него малыша, потому что он готов был прыснуть от смеха, рискуя разбудить ребенка.

А что случилось с моими остальными двумя сыночками и лапочкой- дочкой? Прочитав, что в состав Семилак Премиум входят все необходимые витамины и минералы, они стали и для себя требовать его. Иногда беру Семилак Премиум-3. Даю им на ночь с ложечкой мёда.

Недавно, мы пришли со старшим сыном к педиатру за справкой в спортивную секцию. Медсестра, увидев нас в коридоре, обеспокоенно спросила: " А где Ваш младшенький? Почему не приходите?" Я ответила, что всё в порядке. От прививок  мы на время отказались, а причин, посещать педиатра, у нас больше не было. Вес и рост я определяю в домашних условиях и по опыту вижу, что мой ребёнок развивается пропорционально. Сейчас, нам уже положено переходить на другую ступенечку. Мы уже приобрели Семилак Премиум-2. Я просто уверена- он не подведёт. Огромное спасибо, что взяли на себя часть моих забот о ребёнке!

Нежный вкус и теплота в Семилаке Премиум. 

Малышей опора ты и проверен временем. 

Дети все тобой довольны,

Жизнь с тобою без забот.

И, конечно же, бесспорно мы с компанией "Abbot"

7

Комментарии

Будьте первым, кто прокомментирует

Грудное молоко – лучшее питание для ребенка, его необходимо сохранять как можно дольше. Оно обеспечивает организм малыша необходимыми микро- и макроэлементами для полноценного развития интеллекта малыша и крепкого иммунитета. Но если по каким-то причинам грудное вскармливание в полном объеме невозможно, педиатр поможет Вам подобрать детскую молочную смесь, по составу и свойствам приближенную к грудному молоку.

8 800 100 54 45
бесплатная горячяя линия