Теперь еще БЛИЖЕ
К ГРУДНОМУ
МОЛОКУ,
чем когда-либо1

  • Отзыв

    Я рекомендую Similac Premium другим мамам

    С огромным удовольствием оставила заявку на участие в тест-драйве, так как никогда ранее не покупала для своего малыша смесь Similac.

    Итак, детское молочко для комфортного пищеварения без пальмового масла. Огромная банка, которую крайне удобно держать в руках. Это важно, когда второпях делаешь голодному ребеночку вкусное и полезное молочко. В большой банке аж!!! 900гр. Пахнет молочко очень приятно, качественный аромат детского напитка и меня не оставляет равнодушной, сама бы с удовольствием пила бы и пила. В воде растворяется согласно приложенной инструкции легко, не оставляет комочоков при тщательном взбалтывании. Моему сыночку очень нравится, так как бутылочка всегда быстро пустеет. Со стулом у ребенка нет особых проблем, употребление молочка эту ситуацию не изменило)))

    Вывод: качественное молочко для питания моего малыша. Ему нравится пить, а мне нравится - потому что ребенок сыт, доволен, потому что нет проблем с приготовлением молочка, потому что состав, упаковка, внешний вид и конечный результат вызывают бесконечное доверие, а это основа правильного выбора для своего малыша.

    Обязательно буду давать сыночку еще, и еще очень долго!

Что тестируем?

Участники получат 1 упаковку молочной смеси Similac Premium (900г), в зависимости от возраста малыша:

Молочные смеси Similac Premium без пальмового масла с бифидобактериями B.lactis и пробиотиками GOS помогают формированию здоровой микрофлоры кишечника и комфортному пищеварению малыша.