Теперь еще БЛИЖЕ
К ГРУДНОМУ
МОЛОКУ,
чем когда-либо1

  • Отзыв

    Я рекомендую Similac Premium другим мамам

    Я убежденная и бесповоротно зацикленная на грудном вскармливании женщина в полном расцвете сил.

    Детей у меня пятеро, есть о чем рассказать и что поведать миру. Пятый малыш родился и бесперебойно получал по первому требованию порцию любви, уединения, тишины...да, да, когда кормишь ребёнка всегда хочется тишины и пусть весь мир подождёт- только ты и твой малыш! И вот детенышу перевалило за пол года, молочный завод закрываться не собирался, но организм мамин работает не от батареек и что то пошло не так. Третьи роды друг за другом дали о себе знать частыми болезнями, простудами и как итог больничная палата, молокоотсос, слезы....как же он там, без меня.

    "Ну как, легко! - ответил спокойно муж и пошёл в ближайшую аптеку за бутылочкой. Смесь привёз курьер.

    Огромная банка Семилак Премиум 2 , конечно же, не внушила доверия, хоть и большие красные буквы кричали о том, что содержимое без пальмового масла!

    Что мы знаем о вреде пальмового масла?

    На эту тему я посещала специальные лекции, дабы глубже разобраться в данном вопросе. Ведь пальмитиновая кислота в большом количестве присутствует в грудном молоке и необходима ребёнку для развития. Но в грудном молоке она в другом виде, чем в пальмовом олеине, который добавляется в смеси средней ценовой категории. И его возможно привести в правильное состояние, но это сложно. И если достичь желаемого, цена такой смеси будет в три раза больше. Не рентабельно, не покупаемо, недоступно!

    А минус пальмового олеина в том, что он смывает кальций, не давая ему полностью усваиваться маленьким организмом, да ещё и выводя его со стулом, провоцируя запоры!

    На семейном совете было решено, что смеси все таки быть и раз уж она появилась в жизни малыша, пусть будет без пальмового масла!

    Пальмового ему ещё достанется от меня, я ведь не собиралась сдаваться и все десять дней госпитализации, упорно дружила с молокоотсосом и денно, и ношно каждые три часа хватались за своего друга и сцеживалась, и со слезами выливала) Вот по парочке таких стаканчиков отправлялись каждые три часа в раковину!

    А ревела и переживала я зря!

    Парень мой, который Петр пятый, с удовольствием взял бутылочку, с ещё большим удовольствием опрокидывал двести граммов смеси и засыпал сном младенца, и не тревожил отца семейства ночами. Вот плюс ИВ -накормил и спи во все лопатки беспробудным сном, никто в твоё декольте не посмеет нос сунуть, акромя мужа!))

    Вообще, имею сказать.

    Пропаганда ГВ сейчас очень беспардонная, навязчивая и я, пользуясь случаем, хочу передать привет всем не кормящим! Вы самые лучшие мамы для своих малышей и не берите в голову все то, что трубят, кричат, трезвонят все крикуны и ГВшницы;)) нет, ну правда, можно уйти в запой, расписавшись в своей несостоятельности! Я первого и второго сыновей не кормила грудью, но это не говорит о том, что я их меньше люблю. Старший сын вымахал два метра и сколько то там сантиметров- самый лучший в мире мужчина в полном расцвете сил, так сказать!)) второй сын так же здоров, бодр и весел! Разные ситуации, разные причины. Кормите смесью, но отнеситесь со всей серьёзностью к выбору заветной баночки.

    Мы попробовали Similac Premium №2 и нам понравилось! Конечно же, вернулись к ГВ, по возвращению мамы из больницы, но смесь теперь поселилась и живет в нашем доме;) Similac Premium №2 не вызвала дискомфорта у ребёнка который находился постоянно на гв ,стул малыша не изменился, аллергических реакций не последовало. Это ли не показатель качества

Что тестируем?

Участники получат 1 упаковку молочной смеси Similac Premium (900г), в зависимости от возраста малыша:

Молочные смеси Similac Premium без пальмового масла с бифидобактериями B.lactis и пробиотиками GOS помогают формированию здоровой микрофлоры кишечника и комфортному пищеварению малыша.