Тест-драйв

Воспользуйся уникальной возможностью протестировать
инновационную стиральную машину, которая решит проблему
забытых вещей.

Назад
Мама Наташа
Москва, Россия

Космическая сказка или тест-драйв стиральной машинки от Samsung Addwash

Меня зовут Наталья, я мама двух деток, у меня «королевский комплект»: сыночек Максимка 6-ти лет и доченька Юленька 11 месяцев. Каждый день передо мной стоит трудноразрешимая задача, а именно постоянная стирка разномастной одежды. Сынок мой ведет довольно активный образ жизни и после похода в сад и прогулок на свежем воздухе с детворой, он приходит домой в очень замусоленном виде, все, начиная от куртки и брюк и заканчивая трусами и носками нуждается в стирке. Младшая Юленька, в силу возраста и характера , меняет по 5-6 нарядов в день, по тому как каши и супы она любит есть самостоятельно, размазывая все по столику, стульчику и по, конечно же по себе. Стирки у меня всегда много, а в зимнее время особо остро стоит еще и вопрос сушки, так как на солныщко вещи уже не повесишь в нашей средней полосе России.

Стиральные машинки от Samsung мне всегда нравились своим нереальным космическим дизайном и функциональностью. Моей первой стиральной машинкой была красавица именно из семьи этого бренда. Как же я ее любила! Нежно и трепетно, потому как помощницей она была отменной, а какой красивой! И, кстати, огромный плед постирать могла только она.

Когда я первый раз увидела стиральную машинку Samsung Addwash сразу же вспомнилась чудесная сказка Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране Чудес»...Дополнительная дверца на люке просто манила в Волшебную Страну Чистых Вещей...
Ну а теперь по порядку:
Машинка прибыла в наш дом в аккуратно-запечатанной коробке, с хорошо закрученными транспортировочными болтами.
После извлечения белой красавицы-машинки (кстати, упаковка снимается очень просто) я застыла в приятном эстетическом шоке! Да, конечно, фотографии я видела, но в реальной жизни стиральная машинка Samsung Addwash оказалась намного красивее и...компактнее.
Имея огромный барабан, роскошный большой люк, машинка очень изящна, не побоюсь этого слова и грациозна (если это слово можно применить к стиральной машине), она с легкостью уместилась в нашей маленькой ванной, абсолютно органично вписалась в небольшое пространство.
Смело могу рекомендовать стиральную машинку Samsung Addwash владельцам малогабаритных квартир с небольшими ванными комнатами, которые раньше могли себе позволить только стиральные машинки с вертикальной загрузкой. Samsung Addwash отлично впишеться в любое пространство!
Прочитав инструкцию, я приступила к запуску моей малышки стиральной машинки Samsung Addwash, на электронном табло загорелись разные нужные показатели, первый запуск ошеломил:

Во-первых: это сенсорные кнопки, я по привычке сначала пыталась их нажать, пока не сообразила, что машинка включается от одного прикосновения;

Во-вторых: при запуске звучит очень приятная мелодия, каждое переключение режима или выбор функций также сопровождается звуками, это очень удобно, для каждой функции-своя определенныя нота. После окончания стирки вместо надоевших гудков играет приятная ненавязчивая музыка, которую комбинацией кнопок при желании можно отключить. Что тоже очень удобно, особенно если ребеночек чутко спит и просыпается при каждом звуке.

В-третьих: очень продуманно сделанна защита от детей. Для нас-это огромный плюс и аплодисменты разработчику этой стиральной машины! Включается комбинацией клавиш, при удерживании в течении 3 секунд. После включения функции защиты от детей, машина продолжает работу в заданном режиме, не реагируя на нажатия кнопок. При включенном режиме от детей, единственное, что можно сделать-это открыть машинку после окончание стирки, чтобы достать вещи. Запустить машинку снова и выбрать режим не получиться не отключив блокировку.

В-четвертых: Очень тихая работы машинки...сначала мы и не сразу догадались, что стиралочка моя новая уже работает, так тихо идет процесс. Только заглянув через стекло люка-увидели, что барабан уже вращается.

В-пятых: Та-дам! Моя теперь уже нежно любимая маленькая дверца, которая позволяет делать Большие дела! Палочка-выручалочка для мам с непоседливыми детками, да и просто для всех. Потому как бывает, что загрузишь машинку бельем, и вроде только ее запустишь-Вуаля-тут же на глаза попадаются колготочкиноскиштанишкимаечкакофточка...обидно и досадно. А у Samsung Addwash такой проблемы просто нет! Нашел колготочкиноскиштанишкимаечкакофточка, на паузу стиральную машинку поставил и вещички добавил, а можно просто в конце на полоскание положить, или кондиционер добавить. Я уже всем своим приятельницам продемонстрировала эту функцию у своей новой помощницы все мне очень завидуют (да, я регулярно, в последние 2 недели провожу экскурсии к своей новой стиральной машинке Samsung Addwash, так сказать проводим тест-драйв на дому)

В-шестых: И разве можно было лет 10-15 назад представить, что стиральную машинку можно будет запустить с телефона?..Наверное, только писатели-фантасты...Чтобы стиральная машинка могла подключиться к Вай-Фай...Космос, просто космос...А сейчас-можно и очень удобно, просто очень-очень удобно! Значиться так, загрузила я свою красавицу-стиралочку вещичками, а запустить забыла, пока суть-да-дело, пока детей одела на прогулку, пока собралась сама...из головы вылетело...а на улицу вышла и вспомнила...Включила программу на смартфоне и запустила машинку прямо с улицы, отслеживать процесс стирки можно тоже с телефона в специальной программе...

В седьмых: Отжим...Практически до сухого состояния вещей! То есть пару часов и вещи сухие! Очень экономит время и место для сушки, особенно для тех семей, чьи дети ведут очень активный образ жизни и стирки всегда много.

В восьмых: Большой барабан, вместил плед 2Х2 метра, который я очень давно хотела постирать, но не могла запихнуть в свою предыдущую стиральную машинку...
Путь в Страну Чистых Вещей начался удачно!

А теперь немного о режимах стирки.

Стирка первая: Режим для темного. Стирает 1ч.29 мин.
Этот режим для меня оказался приятной неожиданностью. У нас много темных вещей, я сама очень люблю темно-синие или черные вещи. Так вот, раньше, чтобы вещи так и остались темными после стирки мне приходилось после окончания стирки 2, а то и 3 раза включать полоскание. Когда я включила этот режим на Samsung Addwash, скажу честно, я отнеслась к данной функции довольно скептично, «Ну, посмотрим» подумала я.... А смотреть было на что, вернее не было на что...темные вещи остлись темными, без каких-либо разводов порошка на ткани...просто чистые, приятно пахнущие вещи...»Восторг» подумала я и загрузила новую партию вещей для тестирования... 

Стирка вторая: Детские вещи. Стирает 2ч.48 мин.
Хм..Детских вещей у нас всегда много...Бесконечные розовые колготочкиноскиштанишкимаечкикофточки ...В доме растет принцесса 11 месяцев отроду. Которая еще и самостоятельно учиться кушать.Старшему уже стираю на «взрослых» режимах. Для данной функции, как и для постельного белья предусмотрена обработка паром. Стирает в данном режиме машинка долго, но очень качественно. Я еще иногда включаю функцию «Интенсивное замачивание», если моя малышка в белой кофточке фруктиков поела или помидорку на себя уронила.
Стирка третья. Постельное белье. Стирает 2ч.07мин.
Стирает машинка в этом режиме хорошо, белье практически сухое на выходе. Очень удобно. На этом же режиме стираю еще и полотенца.

Стирка четвертая:
Экономичная стирка с технологией EcoBubble Стирка 2ч.16мин.
...Мой сарказм и тут меня подвел, специально положила джинсы с пятном, отстирались джинсы очень хорошо. Хороший отжим. Вещи почти сухие, при этом не мятые. 

Стирка пятая: Каждодневная стирка. Стирает 1ч05мин.
Стирает и отстирывает весьма неплохо. Единственное, отжимает не сильно, вещи хорошо мокрые, я еще включаю потом отжим. Однако, при таком режиме и при несильном отжиме ткань меньше изнашивается.

Стирка шестая:
Быстрая стирка. Стирает 15 минут.
Очень удобный режим! Кухонные полотенечки постирать или коврики или, ну и мало еще что. Быстро и шустро. Понравился режим. 

Стирка седьмая: Хлопок. Стирает 2ч55мин.
Постирала в данном режиме постельное белье. Хорошо стирает. Отлично отстирывает, но долго...Пока еще не придумала, что еще постирать в этом режиме.. 

Стирка восьмая.
Шерсть/деликатные ткани. Стирает 54мин.
Режим очень понравился. Стирала шерстяные пуловеры. Стирала шторы. Отлично отстирывает. Вещи не садятся после стирки. Очень рекомендую. 

Стирка девятая:
Синтетика. Стирает 2ч02мин
Еще не стирала. Не придумала, что постирать в этом режиме.

Очень понравился режим Полоскание+Отжим. Время 21 мин.
Очень удобно для летнего времени, чтобы освежить вещи.
В каждом режиме можно регулировать температуру, отжим, выбирать дополнительные опции, есть отсрочка старта и интенсивное замачивание.
Мое путешествие в Страну Чистых вещей продолжается вместе с замечательной стиральной машинкой Samsung Addwash. Я, как Алиса в Стране Чудес не перестаю приятно удивляться. У меня появилось гораздо больше свободного времени на себя,на своих деток и для мужа тоже.

Однозначно рекомендую красавицу-стиралочку Samsung Addwash.

Image #2539404, 74.1 KB

Image #2539407, 80 KB

Image #2539410, 101.8 KB

Image #2539413, 91.6 KB

Image #2539416, 114.1 KB
Условия участия в тест-драйве * Эдвош