Тест-драйв

Воспользуйся уникальной возможностью протестировать
инновационную стиральную машину, которая решит проблему
забытых вещей.

Назад
Ксаночка
, Россия

Став взрослыми, мы перестали верить в чудеса. Подав заявку на участие в тест - драйве стиральной машины Samsung, я надеялась на чудо, но до конца не верила. И вот, удача мне улыбнулась! Я увидела свое имя в числе пяти счастливчиков. Однако окончательно я убедилась в том, что мне это не сон, когда у меня дома появилась дома картонная коробка со стиральной машиной Samsung серии AddWash. Пришло ощущение новогоднего праздникам, как в детстве. Мы с сыном ходили вокруг коробки как вокруг новогодней елки и рассматривали ее. Открыв коробку, мы увидели очень красивую белоснежную стиральную машину с большим основным люком и маленьким - дополнительным. А включив ее в сеть, мы услышали волшебную мелодию. Это сразу настроило на позитивный лад.

Долго терпеть я не могла, и, упросив мужа в тот же вечер подключить стиральную машину, принялась стирать. Относительно управления стиркой могу сказать только положительное – режимы переключаются легко – при помощи поворота колесика. Кроме того, для меня существенным преимуществом является фронтальная загрузка и большой люк –то есть можно без усилий загрузить большую вещь – например, плед. Сам барабан тоже большой – объем загрузки – 6, 5 кг. Управление в целом на устройстве электронное, присутствует даже цифровой таймер, а также удобный дисплей. Он позволяет отслеживать параметры стирки.

Меня приятно удивила функция экспресс – стирки – от 15 до 40 минут. При чем я могу выбрать режим стирки 20 минут и температуру – 20 градусов. Мне такой режим больше всего пришелся по душе – он экономит время, бережет вещи от повреждений и при этом отлично отстирывает в теплой воде все пятна. Стирка паром – еще один бонус для меня. Теперь не надо беспокоиться о том, как избавить детские вещи и постельное белье от бактерий!

На следующий день я решила испробовать технологию Экко Бабл – эффект от стирки был потрясающим! Белье просто сияло чистотой. Эти пузырьки действительно работают. И это при небольшом количестве стирального порошка.

Часто было такое, что я поставила вещи стирать, а сын испачкал целый комплект одежды – шорты, колготки, футболку. И вещи приходилось стирать вручную – не оставишь же пятна сохнуть. Стиральная машина Samsung AddWash с возможностью загрузки вещей прямо во время стирки решила эту проблему. Оказывается, работает это очень просто – надо просто нажать на паузу, открыть дополнительную дверцу, добавить белье, нажать кнопку – и возобновить стирку. Для меня, как для мамы маленького озорника – это просто находка!

Днем времени на стирку мне обычно не хватает. Теперь можно стирать даже поздно вечером – стиральная машина Samsung даже отжимает белье тихо и без вибрации. А ведь я задала режим отжима в 1200 оборотов! Я достала из машинки почти сухое белье! Часик на балконе – и чистое сухое белье уже перекочевало в шкаф. В конце стирки машина сыграла приятную мелодию и выключилась сама! И мне уже больше не надо торопиться на кухню, опережая сына, чтобы ее выключить. Я очень благодарна Samsung за эту функцию – она сбережет много моих нервов.

Подводя итог, могу сказать, что стирка может приносить удовольствие! Это стало возможным благодаря стиральной машине Samsung AddWash.


Image #2538591, 831 KB

Image #2538597, 1.1 MB

Image #2538600, 1.2 MB

Image #2538605, 870.8 KB
Условия участия в тест-драйве * Эдвош