Тест-драйв
ингаляторов (небулайзеров) Philips*

Компрессорные небулайзеры Philips Respironics – надежные помощники в борьбе с респираторными заболеваниями для взрослых и детей. Небулайзеры Philips - это эффективный способ доставки лекарства к дыхательным путям, снижающий риск возникновения побочных эффектов от лекарства. Благодаря технологии SideStream и эффекту «Вентури», позволяют быстрее вводить лекарство и сокращают время ингаляции.

Компания Philips Respironics обладает 30-летним опытом в аэрозольной терапии и осуществляет произодство как приборов для домашнего, так и для профессионального использования в медицинских учреждениях.

Небулайзеры Philips*
  • Повышают эффективность ингаляционной терапии, доставляя оптимальное количество лекарства к бронхам и в легкие;
  • Минимизируют оседание лекарства в горле, во рту или желудке;
  • Предназначены для терапии респираторных заболеваний и оказывают профилактику осложнений при таких болезнях, как ОРВИ, бронхит, аллергия и бронхиальная астма;
  • Подходят для всех лекарственных составов, предназначенных для ингаляционной терапии.
6,75 минут
Среднее время процедуры
2,9 микрон
Размер частиц лекарства,
преобразованного
в аэрозоль
*Система компрессорная ингаляцонная InnoSpire, РЗН 2017/5372
РЗН 2017/5372 от 10.02.2017
Светлана

Компрессорный ингалятор InnoSpire Essence от Philips

Всем доброго дня!

Очень хочу рассказать о вещи, которая необходима всем! Особенно, семьям с детьми! Несомненно, мы все очень переживаем болезни детей. У меня их двое и, как правило, болеют они друг за другом ((( Больше всего меня пугает кашель - сухой, с болью в груди, с не отходящей мокротой...Плюс ко всему, в нашей семье на некоторые известные лекарственные сиропы от кашля начинается аллергия, что только усугубляет ситуацию. В таких случаях ингалятор становится настоящим спасением - эффективность лекарства возрастает, при этом оно попадает точно в цель, минуя желудок.

Получение компрессорного ингалятора InnoSpire Essence от Philips стало для меня настоящим подарком, так как пришлось как раз на начало болезни старшей дочки. В субботу она покаталась на тюбинге, а в воскресенье утром начался частый сухой кашель, вызывающий боль в груди. В нашей семье уже был ингалятор, но я давно задумывалась о приобретении второго, так как наш "ветеран" переодически катается с нами на дачу, что не очень удобно + хотелось более новую и эффективную модель. Philips не подвел!

Ингалятор упакован в аккуратную картонную коробку. Все детали хорошо упакованы, их приятно держать в руках. Вот, что мы достали из коробки:

 

Очень красивые и качественные составляющие. Легко крепятся и идеально подходят друг к другу. Маски вообще супер! Легкие и мягкие, не спадают! Даже продуман наконечник на резинке - если случайно вытянуть резинку из маски, то вставить ее обратно не составит труда! Сам ингалятор очень компактный, шумит не громко, аккуратный и красивый. Время использования на 1 ингаляцию (4 мл) занимает мало!!! Не более 5 минут точно, что очень удобно с маленькими детьми-непоседами. На ингаляторе есть очень удобное место для крепления емкости с лекарством. Сама емкость тоже отлично сделана - устойчива и в нее удобно наливать лекарство.

Особо хочу отметить хорошую длину трубки - она длинная и удобная ) Можно сам ингалятор отставлять в сторону на достаточно большое расстояние. К ингалятору прилагается очень подробная инструкция. Я с бытовыми приборами "на Вы", так что для меня это важно ) Очень здорово, что данная модель подходит для большинства лекарственных составов. Надеюсь, что все они нам никогда не понадобятся, но кто знает...

Хочу подитожить: мне очень понравился компрессорный ингалятор InnoSpire Essence от Philips! Я с огромным восторгом и чистой совестью буду рекомендовать его к покупке всем своим друзьям и знакомым! Я и мои девчонки в него просто влюблены ) Огромное спасибо Philips за то, что он создает такие замечательные вещи!

Увеличенная
производительность

Технология SideStream, создающая эффект «Вентури», в сочетании с мундштуком (или маской), усиливает поток воздуха, поступающего от компрессора. В дополнение к этому, дисперсное распыление лекарственного аэрозоля происходит из 5 отверстий вместо 1. Как результат скорость поступления лекарственного аэрозоля к пациенту увеличивается с 6 до 16 л/мин.

Сокращенное
время процедуры

Благодаря увеличенной скорости потока, доставка 2,5 мл лекарства происходит за 7 мин. То есть происходит сокращение времени процедуры, что дает пациенту больше возможностей заниматься личными делами.

Подходит для
большинства лекарств

Подходит для использования большинства лекарственных составов для респираторных заболеваний, включая бронхолитики, муколитики, антибиотики, щелочные растворы, бронходилятаторы, глюкокортикостероиды.

Онлайн – консультация врача Задать вопрос