Статьи

Респираторные заболевания всегда доставляют дискомфорт, особенно, если они настигают самых маленьких членов семьи. Повысить эффективность комплексной терапии при таких заболеваниях поможет специальное устройство, подходящее для домашнего применения – компрессорный ингалятор (небулайзер) InnoSpire от Philips Respironics.

Компания Philips Respironics обладает 30-летним опытом в аэрозольной терапии и осуществляет производство приборов как для домашнего, так и для профессионального использования в медицинских учреждениях.

10 причин, почему ингалятор должен быть в каждом доме
  1. Эффективно и современно. Ингаляционная терапия с помощью небулайзера – это современный и безопасный способ профилактики и лечения респираторных заболеваний в домашних условиях, одобренный специалистами.
  2. Подходит для всей семьи. Ингаляции небулайзером можно делать всем членам семьи, в том числе новорожденным малышам. В комплекте с небулайзером Philips поставляются маски разных размеров: маленькие – для детей и большие – для взрослых.
  3. Процедура проста в применении. От пациента не требуется держать в руках ингалятор или нажимать на баллончик, не нужно подстраивать дыхание, что особенно актуально для малышей.
  4. Улучшает результат терапии. Распыленное при помощи ингалятора (небулайзера) лекарство соприкасается с большей поверхностью слизистой, благодаря чему быстрее всасывается и, как следствие, дает лучший результат.
  5. Эффективное расходование препаратов. Прописанная специалистом доза лекарства в максимальном объеме поступает к дыхательным органам, а не оседает во рту, горле или желудке.
  6. Снижается риск возникновения побочных эффектов. Так как лекарство поступает непосредственно в лёгкие, препарат не всасывается в желудке и не оседает в носоглотке.
  7. Помощь в особых случаях. При возникновении приступов астмы или аллергии ингаляция небулайзером станет способом экстренно облегчить состояние.
  8. Доступные лекарства. Широкий спектр препаратов представлен в виде растворов для ингаляций небулайзером, это позволяет подобрать препарат в подходящей форме.
  9. Можно использовать при различных респираторных заболеваниях. Ингаляции небулайзером показаны при лечении хронических и острых форм респираторных заболеваний от ринита до воспаления легких.
  10. Быстрая процедура в домашних условиях. Время ингаляции небулайзером составляет около 10 минут, а при использовании ингаляторов Philips оно сокращается до 6-8 минут (это обусловлено применением технологии SideStream в сочетании с эффектом Вентури, которые увеличивают скорость воздушного потока).
Как выбрать
детский ингалятор
Респираторные
заболевания у детей
(ОРВИ, грипп и т.д.)