Шушукалка
Вас ЭТО беспокоит, но вы боитесь спросить?

Тогда задайте вопрос анонимно!
Опытнейший сексолог ответит на все деликатные вопросы.

Этот раздел посвящен вопросам интимной жизни. Задавая вопрос, вы можете быть уверены, что ваше реальное имя никто не узнает. Сервис позволяет выбрать себе любой псевдоним и условную аватарку. Шушукайтесь на здоровье!

Чтобы задать вопрос консультанту
Вам необходимо войти
или зарегистрироваться.
Добро пожаловать в Шушукалку!
Ваш вопрос отправлен
Ошибка авторизации.
avatar мила
раньше была ну очень темпераментна-секс нужен был каждый день, потом сменила несколько ок (врач менял, т к не подходили, то сильные головные боли начинались, то обсыпало всю) и темперамент мой, после таблеток куда-то делся...раз в неделю хватало..а лучше в 2 .потом забеременела, родила-дочке год, на гв. желание пропало вообще!!вот просто выключили его и все. что делать? восстановить как-то можно?
avatar Консультант

Если Вы не "уработаны" и не падаете от монотонной усталости, то советую совершить с мужем романтическое путешествие, поиграть в ролевые игры, "поразвращаться" зротическими фильмами...

Добавить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Ошибка добавления комментария.
pick
Патентекс Овал
Негормональный контрацептив

— это пенообразующие свечи для местной контрацепции, противозачаточное средство. Каждая свеча содержит 75 мг активного спермицидного компонента ноноксинол 9. Это высокоэффективное негормональное противозачаточное средство местного действия. Используется по мере необходимости.  

Подробнее
не является лекарственным средством. перед применением проконсультируйтесь со специалистом