Шушукалка
Вас ЭТО беспокоит, но вы боитесь спросить?

Тогда задайте вопрос анонимно!
Опытнейший сексолог ответит на все деликатные вопросы.

Этот раздел посвящен вопросам интимной жизни. Задавая вопрос, вы можете быть уверены, что ваше реальное имя никто не узнает. Сервис позволяет выбрать себе любой псевдоним и условную аватарку. Шушукайтесь на здоровье!

Чтобы задать вопрос консультанту
Вам необходимо войти
или зарегистрироваться.
Добро пожаловать в Шушукалку!
Ваш вопрос отправлен
Ошибка авторизации.
avatar nikitka
Подскажите может ли у меня быть какие-нибудь серъёзные проблемы с влагалищем.У меня до беременности при половом контакте была боль во влагалище,на мой вопрос "почему",доктор отвечал,что не знает,такое бывает,но раньше ведь не было.Мне 30 лет,у меня полугодовалый ребёнок и боль после родов при половом контакте усилилась.В более молодом возрасте в 20-28 лет боли ранее не было.Что это может быть ? серъёзно ли это ? У меня ВПЧ 16 тип.
avatar Консультант

Можно предположить, что Ваши болевые ощущения при половом акте (диспареуния) связаны с психологическим моментом. Только при личном консультировании пары можно определиться с возможным дальнейшим семейным сценарием.

Добавить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Ошибка добавления комментария.
pick
Патентекс Овал
Негормональный контрацептив

— это пенообразующие свечи для местной контрацепции, противозачаточное средство. Каждая свеча содержит 75 мг активного спермицидного компонента ноноксинол 9. Это высокоэффективное негормональное противозачаточное средство местного действия. Используется по мере необходимости.  

Подробнее
не является лекарственным средством. перед применением проконсультируйтесь со специалистом