На главную
Все тест-драйвы

Дневник участницы


Елена

Тест-драйв от компании «Мое солнышко»

Всем привет! Меня зовут Елена, я мама двух очаровательных девочек Марии (7мес) и Дарьи (2года 10мес). Мне посчастливилось принять участие в тест-драйве продукции от компании «Мое солнышко».

Предыстория…

Недавно посетив очередной раз сайт Бебиблога, я увидела информацию о наборе участников тест-драйва продукции «Мое солнышко». И не раздумывая и минуты, подала заявку на участие, т.к. уже давно являюсь постоянным покупателем данной продукции. А тут такая возможность совершенно бесплатно попробовать новые продукты моей любимой фирмы производящей средства по уходу за малышами, от меня требовалось написать отчет о опробованной мной продукции, что я собственно с большим удовольствием сейчас и делаю.

Через некоторое время после подачи заявки мне пришло уведомление, о том, что меня включили в группу участников тест-драйва, чему была я очень рада.

И вот буквально вчера я забрала посылку с почты… Это был сверток внушительных размеров, не вытерпев распаковала прям на почте! =))

 Итак, тест-драйв начинается…

Нам достались три продукта по уходу за новорожденными одной серии с пантенолом:

1.     Влажные детские салфетки с пантенолом 0+

2.     Детский пантенол крем нежный уход с рождения 0+ 

3. Крем-гель для подмывания младенцев с пантенолом 0+


Уже  первый же день, вечером мы с моей младшей доченькой попробовали детский пантенол крем нежный уход с рождения и крем-гель для подмывания младенцев с пантенолом 0+

Крем-гель для подмывания имеет удобный дозатор, практически не имеет запаха, нормальной густоты, пенится средне, смывается быстро и без проблем. И что очень важно не сушит попу.

Детский пантенол крем имеет приятный аромат, легко наносится, быстро впитывается, оставляет кожу размягченной и увлажненной. Использовали мы его на шее у дочки (была небольшая краснота).

На следующий день, утром краснота на шее сошла. Поэтому заслуженная 5-ка. Крем-гель для подмывания также показал себя на отлично, на утро ни раздражения, ни опрелости,  ни трещин не обнаружено.

На третий день тест-драйва мы открыли пачку с влажными салфетками с пантенолом.  В пачке 70 салфеток, достаются по одной легко, друг за друга не цепляются. Салфетки мягкие и очень приятные на ощупь, с приятным легким запахом,  размер салфетки почти как листик формата А5, в меру увлажненные. Салфетка очень хорошо удаляет загрязнения с кожи и в тоже время бережно ухаживает за ней. После использования салфеток раздражения, сухости и других не приятных моментов не было обнаружено. Моя оценка им – 5. 


Рассказать подругам