На главную
Все тест-драйвы

Дневник участницы


Nadia

Мое солнышко

Итак, тест-драйв гипоаллергенной косметики по уходу «Мое Солнышко» с Пантенолом.  Посылочку я ждала с нетерпением, давно ничего по почте не получала и даже хотелось посетить это заведение))

В фирменном пакетике и пленке с лопающимися шариками нам прислали Крем-гель для подмывания младенцев с Пантенолом, Детский крем Пантенол и влажные салфетки с Пантенолом.


О,  мои дети просто обожают разные «кремчики», поэтому распоковав посылку, крем сразу  пошел в ход! Были намазаны ладошки и щечки. А также в течении недели мажем им после  купания попки, ножки и щечки(обветриваются на ветру щеки и крем как раз кстати).

Крем достаточно жирный и густой, но очень быстро впитывается. Я даже удивилась насколько  быстро, и еще, на что обратила внимание - очень притяный  запах, такой как у дорогой косметики по уходу.


Ближе к вечеру протестировали влажные салфетки. С двумя малышами влажные салфетки - это просто: маст хав.  Они у меня в любой поездке со мной, в любой сумке, и в каждом кармане))))

Салфетки «Мое Солнышко» нам понравились, так же, как и крем с приятным запахом! Очень плотный и липучий клапан. 

Гель для подмывания мы попробовали последним из этой серии.

Густой, хорошо мылится, приятно пахнет. Дети очень любят мыться, водные процедуры это для них самое веселое занятие. Поэтому, гель пришелся очень кстати, кончаются они у нас быстро. На этикетке написано, что он для подмывания младенцев. Голову мы им конечно не мыли, но все остальное намылили от души.


По итогу  хочу сказать, что  косметика мне понравилась,  отлично  выполняет свои  функции, оставляет  приятные  ощущения.

Спасибо за  тест драйв !

Рассказать подругам