На главную
Все тест-драйвы

Дневник участницы


Надюня

"Солнышко" для моего солнышка

Добрый день! Прежде всего огромное спасибо ха возможность поучаствовать в тестировании товара!
ну а теперь поподробнее)
1. Влажные салфетки. Начну именно с них! Очень понравились! Тонкая основа, пропитанная лосьоном. Пропитана очень в меру: и не много и не мало! Очищают кожу ребенка аккуратно и деликатно, не оставляют ощущения липкости. Подходит и для нежной попы и для грязных ручонок. А еще салфетки пришли к нам в момент насморка. И используя их для вытирания носика - заметила, что в этот раз нет раздражения и болезненности кожи. Если раньше после вытирания я наносила на носик крем, то с этими влажными салфетками все проще: они отлично смягчают!



2. Крем. Достаточно густой. Но когда наносишь - буквально тает, обвалакивает (создает пленочку защитную), но не липнет и не оставляет жирности на поверхности, отлично наносится и впитывается. А еще понравился запах - приятный) Кожа после него у малыша мягкая, нежная на ощупь и приятно пахнет.. Даже жесткие от ползания по ковру коленочки стали мягче!
И ручки мажу после прогулок. Так не смотря на осенний ветер и холодные лужи сын варежки одевать отказывается! А для обветренных детских ручонок крем такой - спасение)



3. Гель. ОЧЕНЬ нежная пенка образуется!!! Прям приятно на руках) Благодаря дозатору - используется именно нужное количество, нет лишних капелек, ну и экономично! Покупая упаковку на 400 мл - хватит на долго - это точно! Текстура не растекается, отлично вспенивается. Водой смывается прекрасно!
Понравилось и малышу и маме)



Еще раз спасибо за участие! 

Рекомендую всем мамам. Кожа ваших малышей останется мягкой и нежной!

Рассказать подругам