Навстречу
приключениям
У вас веселый, активный, любопытный малыш? Поделитесь снимком того, как он изучает окружающий мир, и расскажите о приключениях ребенка, чтобы выиграть сертификат на покупки в OZON! Призы – авторам трех лучших фотоисторий

Поздравляем победителей!

Всего 250 участников
dedathebest

На Встречу Приключениям. В жизни каждого ребенка всегда есть место приключениям и новым открытиям. Мы родители должны научить их ценить красоту, понимать и уважать природу, защищать и любить животных. Как это делает МестаМидин- ЗАЩИЩАЯ самое дорогое для нас, наших Детей.

Ксения

Наше достижение - приручить двухколесный велосипед!

m-sapfira (@msapfira)

Нам здесь 1.7. Самое главное наше достижение в этом возрасте - поход на Байкал. Все, как положено - палатка, костёр, и еда на костре. Изучали камешки, цветочки. Научилась сама делать себе лежанку и в ней отдыхать.

Mamatheone

В процессе игр дети изучают окружающий мир, это очень интересно и так весело, остается наблюдать за ними, оберегать и помогать. Так же как это делает МестаМидин. С ним мои дети под Надежной Защитой.

Наталия

Екатерина, путешественница со стажем; проехать на машине вояж Москва-Грузия-Крым-Москва, увидеть неописуемую красоту гор, покорить Эльбрус, послушать шум моря, закопаться в Черный песок. Спасибо, верному другу, который всегда был рядом и спасал в трудную минуту!!!

Ека

Ездить быстро научусь и на скейте прокачусь!

Светлана

Это Иван. Ему уже 1год и 11 месяцев. Очень весёлый, жизнерадостный и подвижный мальчик. Мы много гуляем, его активности можно позавидовать. Любим всё проверять, везде где не надо лазием. Выплёскиваем энергию в игровых!

Алия

Когда бегаем, играем, нам падения не впервой! И без ссадин и порезов не обходится порой. Но у нас есть супер средство, и оно - МестаМидин. Вирусы, грибы, бактерии - всех на свете победим! Для детей всех возрастов, в кровоток не проникает, Очищает, заживляет и совсем не раздражает!

Елена

Поиграем!? )

Ольга

Летучая мышь

Екатерина

У Вари очень много увлечений, но песочница одно из любимых 😊

Валентина

Артем пробует свой первый снежок на вкус 😜 наша веселая прогулка.