Libero Up&Go созданы
для активных малышей!*

Наши самые мягкие и удобные трусики**

Все о подгузниках-трусиках

Новые Libero

Новые Libero UP&Go - это наши самые мягкие и удобные трусики* с улучшенным прилеганием! Эластичный поясок сделан по новой технологии – он стал еще более мягким. А новое расположение резиночек вокруг ножек позволяет им подстраиваться под анатомическое строение тела малыша. Трусики хорошо впитывают и обеспечивают оптимальную защиту от протеканий.

Самые активные мамы Бэбиблога принимают участие в тест-драйве наших подгузников. Читайте их отзывы в разделе «Тест-драйв». Примите участие в конкурсе Хокку, а также не упустите свой шанс получить астрологический прогноз для малыша на год и получить подарок за пользование сервисом «Восточный гороскоп»!

ОТЗЫВ участницы

Тест-драйвер Ибрагим 2,6 года. Подгузники надеваем на ночь и на прогулку.

2014-12-02

Привез нам милый курьер подарочный пакет, сначала не поняла что там, оказались пачка памперсов и игрушка на руку + реклама. Очень порадовало преподнесение тестируемого товара, спасибо огромное за это!

Тут же малыш открыл сумку, поиграл в игруху и упаковку. А тут уже и время за девчонками идти, одели трусики новые и отправились в них! Отметила для себя, что трусики сидят чётко по фигурке малыша, нигде не жмёт! Что очень порадовало высокие, и не сползают с пузика, есть защита от протекания. Удобные широкие и мягкие резиночки, нигде не натирают

Вообще они кажутся жестковаты, но нам сейчас уже не принципиально, т.к. ребёнок уже большой (для грудничков конечно, должны быть более мягкие и нежные). 

После купания снова одели трусики на ночь. На ночь мы выпиваем 600-800 мл ряженки или кисломолочной агуши и ещё ночью 300 мл, представляете объемы наших пописов!?

Так вот утром я была приятно удивлена, что малыш не проснулся в луже. Спал с 21.30 до 9 утра. Памперс был полный, в ногах не моталась "мотня", как в других трусиках, которые мы до этого пользовали. Сняли мы лёгким движением руки, разорвав с боку, что тоже очень удобно!

Сам дизайн трусиков очень продуман: яркие, чтобы малыши с удовольствием их одевали, сзади имеется липкая лента, чтобы когда сняли аккуратненько сложить подгузник!


Спасибо огромное за возможность протестировать трусики!








Комментарии

Будьте первым, кто прокомментирует

*Подгузники в форме трусиков
**По сравнению с предыдущем поколением подгузников в форме трусиков Libero Up&Go
***Япония
****Образцы дизайнов представлены для примера и относятся к дизайнам подгузников в форме трусиков Libero Up&Go размерного ряда «Макси», дизайны подгузников других размерных рядов отличаются от представленных на рекламном макете