Libero Up&Go созданы
для активных малышей!*

Наши самые мягкие и удобные трусики**

Все о подгузниках-трусиках

Новые Libero

Новые Libero UP&Go - это наши самые мягкие и удобные трусики* с улучшенным прилеганием! Эластичный поясок сделан по новой технологии – он стал еще более мягким. А новое расположение резиночек вокруг ножек позволяет им подстраиваться под анатомическое строение тела малыша. Трусики хорошо впитывают и обеспечивают оптимальную защиту от протеканий.

Самые активные мамы Бэбиблога принимают участие в тест-драйве наших подгузников. Читайте их отзывы в разделе «Тест-драйв». Примите участие в конкурсе Хокку, а также не упустите свой шанс получить астрологический прогноз для малыша на год и получить подарок за пользование сервисом «Восточный гороскоп»!

ОТЗЫВ участницы

И ведь правда давно пора было написать!

2014-11-14

 Некоторое время назад я подала заявку  на участие в тест - драйве трусиков  Libero.  Да, конечно,  я знаю их вдоль и поперек,  но ведь  в хозяйстве лишним не будет) . Тим пошел в октябре в сад. Дома всегда голопопый,а вот в саду по непонятной мне причине мальчик стал писать в штаны. Немного поразмыслив, я решила лучше  пока в подгузнике, чем в мокрый ,например, на улице . Вот именно тогда  я вспомнила про пачку трусиков.  Тут я немного оторопела, ибо  к нам приехала, та-да-а-ам,  «пятерка». А в мальчике 14 кг,  нам пятерка  прям  впритык. Благо пачка маленькая , пробная) В то же время, спасибо ,что на тест –драйв  приехал не один подгузник как у многих производителей, а целая пачка.

Итак ,по трусикам. В данном ценовом  диапазоне   меня лично Libero  меня устраивают больше всяких прочих.  Были те кто дико пахли, вызывали дикое раздражение , были и те кто после одного пописа собирались комком и как-то очень неприлично болтались у детеныша между ног(  С Libero таких проблем не было никогда, будь то подгузник на ньюборна  или  на  тодлера. Японские подгузники ценой повыше обычно оказываются как-то совсем  дышащие  и промокающие. За много лет материнства я попробовала многие марки, видела эволюцию фирм)  Libero молодцы,  выпускают разные коллекции ,с различными рисунками. Право, меня тошнило бы  10 лет смотреть на одинаковых слоников или цветочки. А уж  как прямоходящим детям нравится, что можно выбрать рисунок.  

 Возможно другие производители так же радуют своих клиентов разнообразием выбора, но я давно не слежу за ними. Очень мне нравится, что у Libero есть линейка подешевле (с ромашкой) . Выпускаются как обычные подгузники, так и трусики .Правильно подобранный размер подгузника-гарантия того,что подгузник или трусики не будут жать и натирать на спинке,животе, .ножках.  Резинки мягкие .

Итак, тест-драйв трусиков штука индивидуальная как и результат, ибо каждая мама  выбирает продукт ориентируясь лишь на своего малыша и личный опыт.

 Всем спасибо за внимание!

Комментарии

Будьте первым, кто прокомментирует

*Подгузники в форме трусиков
**По сравнению с предыдущем поколением подгузников в форме трусиков Libero Up&Go
***Япония
****Образцы дизайнов представлены для примера и относятся к дизайнам подгузников в форме трусиков Libero Up&Go размерного ряда «Макси», дизайны подгузников других размерных рядов отличаются от представленных на рекламном макете