Libero Up&Go созданы
для активных малышей!*

Наши самые мягкие и удобные трусики**

Все о подгузниках-трусиках

Новые Libero

Новые Libero UP&Go - это наши самые мягкие и удобные трусики* с улучшенным прилеганием! Эластичный поясок сделан по новой технологии – он стал еще более мягким. А новое расположение резиночек вокруг ножек позволяет им подстраиваться под анатомическое строение тела малыша. Трусики хорошо впитывают и обеспечивают оптимальную защиту от протеканий.

Самые активные мамы Бэбиблога принимают участие в тест-драйве наших подгузников. Читайте их отзывы в разделе «Тест-драйв». Примите участие в конкурсе Хокку, а также не упустите свой шанс получить астрологический прогноз для малыша на год и получить подарок за пользование сервисом «Восточный гороскоп»!

ОТЗЫВ участницы

Выбираем Либеро!

2014-11-13

Памперсы-трусики на моем бутузике идеально так сидят и сниматься не хотят!

Потому что в них комфортно, сухо, мягко и добротно!

Выбираем Либеро, потому что лидером мой сынок уже растет и много радости несет!

Спасибо Либеро!!!

Я мама очаровательного "сердцееда", моего долгожданного, милого, сладенького, самого чудесного на свете малыша.


Мы очень оценили новые трусики Либеро! Комфортные, довольно тонкие, мягкие. Хватает, чтобы всю ночь спать спокойно (нигде ничего не протекает). Компактные, не закрывают пупочек))) 


Замечательные киски, божьи коровки и деревца на них нарисованы. Малышу понравились особенно киски. А от волшебной игрушки на руку - божьей коровки, восторгу не было предела!


Наша попа была очень счастлива такому приятному знакомству!


Комментарии

Будьте первым, кто прокомментирует

*Подгузники в форме трусиков
**По сравнению с предыдущем поколением подгузников в форме трусиков Libero Up&Go
***Япония
****Образцы дизайнов представлены для примера и относятся к дизайнам подгузников в форме трусиков Libero Up&Go размерного ряда «Макси», дизайны подгузников других размерных рядов отличаются от представленных на рекламном макете