Libero Up&Go созданы
для активных малышей!*

Наши самые мягкие и удобные трусики**

Все о подгузниках-трусиках

Новые Libero

Новые Libero UP&Go - это наши самые мягкие и удобные трусики* с улучшенным прилеганием! Эластичный поясок сделан по новой технологии – он стал еще более мягким. А новое расположение резиночек вокруг ножек позволяет им подстраиваться под анатомическое строение тела малыша. Трусики хорошо впитывают и обеспечивают оптимальную защиту от протеканий.

Самые активные мамы Бэбиблога принимают участие в тест-драйве наших подгузников. Читайте их отзывы в разделе «Тест-драйв». Примите участие в конкурсе Хокку, а также не упустите свой шанс получить астрологический прогноз для малыша на год и получить подарок за пользование сервисом «Восточный гороскоп»!

ОТЗЫВ участницы

Наше знакомство с Libero.

2014-11-12

Здравствуй ББ,

Я мама двоих чудесных сыновей, мы были выбраны для участия в проекте Libero тест-драйв на Babyblog. У меня мальчишки-погодки. "Обкатывали" мы 5-ку (10-14 кг) Подгузники одноразовые унисекс.

Старший сын тоже примерил трусики, худышке одевала в дальнюю дорогу для спокойствия в пробках, на 14,5 кг вполне себе комфортно сели, т.е. запас килограмм имеется. Младший сын принял более активное участие в тест-драйве, обладатель директорского пуза (13,5 кг в 1 и 8) тоже прекрасно вместился в них. 

А вот как они тянутся)))


Исследуемые имеют несколько видов рисунков в одной пачке. Картинки милые и интересные, а к тестовой упаковке прилагался приятный симпатичный сюрприз, герой одного из рисунков на трусиках- божья коровка, игрушка на руку, за что отдельное спасибо организаторам и Libero, подарок поднимающий настроение))

Производитель обещает только натуральные качественные материалы. К сожалению, не придумала. как опытным путем это проверить, но на внешний вид и ощущения от контакта с ними заявление сомнений во мне не вызывает.

В рамках наших требований к данному изделию, со своей миссией UP&GO справились. С младшим сыном сейчас находимся на этапе приучения к горшку, поэтому покупаем трусики-подгузники для страховки на случай забывчивости, нам они нужны на один попис, дальше он бежит снимать любые трусы, белье или одноразовые -не важно. Приложенная к внутренней поверхности бумажная салфетка в данном случае остается сухой, протеканий у нас не случалось. Общую же наполняемость тестируемых испытывали добавкой воды. Дополнительно к нашему содержимому выливаем стакан воды 200 мл, не равномерно по подгузу, а в зону, где это больше всего необходимо мальчику. Впитывается уже не так быстро, но всё полностью. Бумажная салфетка местами чуть промокла, менее 20% ее поверхности. Что будет, если случится что-то посерьезней пописа)? Второй стакан, фактический третий, разливаем по всей внутренней поверхности трусиков. Задняя еще сухая часть вбирает в себя жидкость, конечно, быстрей. Впитывается опять весь объем, но рукой ощутимо чувствуем влажность. Это уже около 600 мл. Что же случится, если мама недоглядит и ее чадо съест в одно лицо арбуз)))? если он поместится в его пузо)) Наливаем еще стакан- высокие барьерчики защитят одежду и кроватку от наводнения у спящего на спине малыша, т.е. неподвижного в этой позе. В других условиях, боюсь это невозможно, но написает ли ваш малыш за 3-4 часа 4 стакана (рекомендуемое время использования любого подгузника до замены)? Думаю нет. Если же такое возможно, нужно сократить время использования одного подгузника.

Теперь только положительное. Очень удобно снимать и одевать эти трусики, что важно, когда нужно сесть на горшок. На пузике трусики фиксируются очень мягким эластичным пояском, который действительно нежно и плотно прилегает к телу любознательного непоседы. Он не оставляет следов на коже, не топорщится в движении и не стесняет самых сложных детских трюков. Одеваются они как и все трусики через ножки, окончательно снять можно либо обратным путем, либо, не снимая штанишек, просто разорвать боковые швы. Швы выполнены наружу, что так же исключает натирание нежной кожи малыша при познавании мира.

   

В процессе использования на коже у моих детей не было ни высыпаний, ни опрелостей.

Клеящая лента позволяет компактно свернуть трусики после использования. На фото замученный моими исследованиями образец))).

 

Это мои исследования и отзыв без прикрас. В своем соотношении цена-качество, результат, считаю, хороший.

Спасибо команде Babyblog за предоставленную возможность оценить образцы одноразовых трусиков Libero UP&GO. Благодарю за внимание тех, кто дочитал до конца мое сочинение))

Комментарии

Будьте первым, кто прокомментирует

*Подгузники в форме трусиков
**По сравнению с предыдущем поколением подгузников в форме трусиков Libero Up&Go
***Япония
****Образцы дизайнов представлены для примера и относятся к дизайнам подгузников в форме трусиков Libero Up&Go размерного ряда «Макси», дизайны подгузников других размерных рядов отличаются от представленных на рекламном макете