Libero Up&Go созданы
для активных малышей!*

Наши самые мягкие и удобные трусики**

Все о подгузниках-трусиках

Новые Libero

Новые Libero UP&Go - это наши самые мягкие и удобные трусики* с улучшенным прилеганием! Эластичный поясок сделан по новой технологии – он стал еще более мягким. А новое расположение резиночек вокруг ножек позволяет им подстраиваться под анатомическое строение тела малыша. Трусики хорошо впитывают и обеспечивают оптимальную защиту от протеканий.

Самые активные мамы Бэбиблога принимают участие в тест-драйве наших подгузников. Читайте их отзывы в разделе «Тест-драйв». Примите участие в конкурсе Хокку, а также не упустите свой шанс получить астрологический прогноз для малыша на год и получить подарок за пользование сервисом «Восточный гороскоп»!

ОТЗЫВ участницы

Либеро-отзыв!

2014-11-08

Здравствуйте. Так получилось, что мы пользовались разными фирмами изготовителями: подгузниками,памперсами и подгузниками трусиками. Но, какие то дороговаты, какие то не подходят нам. Довелось нам познакомиться с трусиками Libero UP&GO.Купила трусики в первый раз и в полном восхищении.  При этом и дочка и я, сразу же поняли,что это действительно то,что нам нужно было. Они действительно соответствуют всем своим отзывам,всем плюсам. Тонкие и мягкие,очень удобные, плотно прилегают.не "соскакивают". Дочка подвижна, начала ходить самостоятельно в 10 месяцев,в трусиках Либеро было очень удобно.


Удобные ,хорошо растягивающиеся гофрированные боковинки, мягкий, гладкий внутренний слой. вполне можно рекомендовать их использовать. 
Где бы она не играла,чем бы не занималась-они отлично её защищали, не "мешали и не раздражали её",она не пыталась от них освободиться. Не "подтекали" и вся одежда всегда оставалась сухой. Раздражений на коже дочке не наблюдалось.Подолгу гуляли на улице и были уверены на все 100%,что они будут держать попку в тепле,сухости-не "протекут" и не доставят неудобств.


Очень удобно.Выручает маму и комфортно дочке. ) По качеству предпочитаю именно эту марку: оптимальней (в соотношении цена/качество) пока не нашли. Как  говорится "сухо и комфортно".
Впитывают почти как подгузники, зато гораздо удобнее любых подгузов. Резинки мягкие, одевать легко, тонкие и дочке в них очень удобно, в них хорошо.
очень хорошие трусики . их легко одевать, они не протекают. малышке в них уютно и комфортно. 

Пробовали разные трусики, эти понравились больше всего..желания переходить на другие трусики нет. думаю, это лучший отзыв !

Очень качественные и отличные подгузники трусики. Мы были довольны. Спасибо




Комментарии

Будьте первым, кто прокомментирует

*Подгузники в форме трусиков
**По сравнению с предыдущем поколением подгузников в форме трусиков Libero Up&Go
***Япония
****Образцы дизайнов представлены для примера и относятся к дизайнам подгузников в форме трусиков Libero Up&Go размерного ряда «Макси», дизайны подгузников других размерных рядов отличаются от представленных на рекламном макете