Libero Up&Go созданы
для активных малышей!*

Наши самые мягкие и удобные трусики**

Все о подгузниках-трусиках

Новые Libero

Новые Libero UP&Go - это наши самые мягкие и удобные трусики* с улучшенным прилеганием! Эластичный поясок сделан по новой технологии – он стал еще более мягким. А новое расположение резиночек вокруг ножек позволяет им подстраиваться под анатомическое строение тела малыша. Трусики хорошо впитывают и обеспечивают оптимальную защиту от протеканий.

Самые активные мамы Бэбиблога принимают участие в тест-драйве наших подгузников. Читайте их отзывы в разделе «Тест-драйв». Примите участие в конкурсе Хокку, а также не упустите свой шанс получить астрологический прогноз для малыша на год и получить подарок за пользование сервисом «Восточный гороскоп»!

ОТЗЫВ участницы

Наш с дочей отзыв!

2014-11-07

В первую очередь хотим поблагодарить вас за то,что предоставили шанс одним из первых протестировать новую продукцию! Очень порадовало, что посылочка пришла с курьером прямо к нам домой, а еще было приятным сюрпризом ваш подарочек))) Доче он пришелся по вкусу в прямом и переносном смысле)))( у нее период все брать в рот)))) Ну а теперь о трусиках....

В целом все отлично! Действительно тонкие, мягкие! задерживает влагу на долго,до 5 часов точно! Не протекают,плотно прилегают к малышу! И они действительно подходят для активных малышей) В них очень удобно двигаться, моя доча только познает многие навыки , который может человек! Так вот в трусиках Либеро она у меня встала на четвереньки и почти что поползла)

Снимать тоже удобно, раз надорвал сбоку и снял, а липкая лента сзади прекрасно закрепляет укомплектованный грязный подгуз! Спасибо вам за шанс насладиться прекрасными подгузниками! Надеемся на дальнейшее сотрудничество))))

Комментарии

Будьте первым, кто прокомментирует

*Подгузники в форме трусиков
**По сравнению с предыдущем поколением подгузников в форме трусиков Libero Up&Go
***Япония
****Образцы дизайнов представлены для примера и относятся к дизайнам подгузников в форме трусиков Libero Up&Go размерного ряда «Макси», дизайны подгузников других размерных рядов отличаются от представленных на рекламном макете