Libero Up&Go созданы
для активных малышей!*

Наши самые мягкие и удобные трусики**

Все о подгузниках-трусиках

Новые Libero

Новые Libero UP&Go - это наши самые мягкие и удобные трусики* с улучшенным прилеганием! Эластичный поясок сделан по новой технологии – он стал еще более мягким. А новое расположение резиночек вокруг ножек позволяет им подстраиваться под анатомическое строение тела малыша. Трусики хорошо впитывают и обеспечивают оптимальную защиту от протеканий.

Самые активные мамы Бэбиблога принимают участие в тест-драйве наших подгузников. Читайте их отзывы в разделе «Тест-драйв». Примите участие в конкурсе Хокку, а также не упустите свой шанс получить астрологический прогноз для малыша на год и получить подарок за пользование сервисом «Восточный гороскоп»!

ОТЗЫВ участницы

Протестировали! Буду честной.

С трусиками Либеро знакома давно, пользовалась ими частенько раньше со старшей дочкой. Понравилось, что при довольно хорошем качестве одна из самых низких цен среди нормальных подгузников. А вот младшему сыну покупала подгузники другой марки. Увидев информацию про тест драйв решила попробовать трусики Либеро и для него, до того пользовались только самыми дорогими подгузниками. 

Спасибо за подарок, особенно дочке понравилась божья коровка.  Трусики протестировали. Понравилось, что удобно надевать, в простые подгузники ребетенка уже не поймаешь, вертится как юла. Как пачку открыли, так пока не кончилась и использовали. То есть, и дома в них ползал, и на прогулку, и спать. С размером все верно, подошли. Сидят хорошо, не натирают. Впитываемость нормальная, за все время ни разу не протекли, это очень большой плюс. Единственное что, конечно, после ночного сна они на пределе. Но, опять же повторюсь, протеканий ни разу не было. Раздражений от них тоже не заметила, хотя кремами и присыпками всякими не пользуюсь. 

Но буду честной. Единственный недостаток, который в нашем случае портит всю картину - запах. После долгого ночного сна запах от них просто кошмарный. Увы, он чувствуется. Пробовали три разных марки трусиков - в двух включая Лиеро запах есть, в третьей  - нет. А менять ночью трусики у спящего ребенка мне не реально. Кстати, покупали недавно Либеро и старшей дочке. После ночного сна запах есть и у ее трусиков. Но я точно помню, что раньше такой проблемы не наблюдалось. Так что, возможно, изменилось качество. Раньше покупали, кажется, с ромашками на упаковке.


Но в общем и целом трусики Либеро тест прошли, неприятностей не было, малыш остался доволен. Спасибо)

Фотки, правда, не супер, сфотографировала только когда принесли, не знала, что надо будет выставлять) Ну, какие есть)



Комментарии

Будьте первым, кто прокомментирует

*Подгузники в форме трусиков
**По сравнению с предыдущем поколением подгузников в форме трусиков Libero Up&Go
***Япония
****Образцы дизайнов представлены для примера и относятся к дизайнам подгузников в форме трусиков Libero Up&Go размерного ряда «Макси», дизайны подгузников других размерных рядов отличаются от представленных на рекламном макете