Libero Up&Go созданы
для активных малышей!*

Наши самые мягкие и удобные трусики**

Все о подгузниках-трусиках

Новые Libero

Новые Libero UP&Go - это наши самые мягкие и удобные трусики* с улучшенным прилеганием! Эластичный поясок сделан по новой технологии – он стал еще более мягким. А новое расположение резиночек вокруг ножек позволяет им подстраиваться под анатомическое строение тела малыша. Трусики хорошо впитывают и обеспечивают оптимальную защиту от протеканий.

Самые активные мамы Бэбиблога принимают участие в тест-драйве наших подгузников. Читайте их отзывы в разделе «Тест-драйв». Примите участие в конкурсе Хокку, а также не упустите свой шанс получить астрологический прогноз для малыша на год и получить подарок за пользование сервисом «Восточный гороскоп»!

ОТЗЫВ участницы

Активное тестирование "активных" трусиков

2014-10-27
Честно говоря, когда ранним поздним утром выходного дня мне позвонил приятный мужской голос и уточнил, «а буду ли я дома в ближайшие часы, поскольку мне подарок (от кого я не разобрала)», то муж спросонья подозрительно смотрел в мою сторону, а я мило улыбалась и не знала что и думать вплоть до прихода курьера, который торжественно вручил нам пачку образцов новых трусиков-подгузников Libero up&go для тестирования и чудесный подарок в виде рукавички-божьей коровки (дети от нее просто в восторге!). Тогда я наконец проснулась, а муж повеселел вспомнила, что еще летом подписывалась на участие в этом тест-драйве )))

Главный «тестировщик», а именно наш сынишка (1.8 от роду и 11 кг живого веса) с электромоторчиком внутри сразу просек, что дело касается его, и взял инициативу в свои руки с самым серьезным видом начав «исследование»:
"Мама, они такие мягкие! А еще у них интересная лента липучка сзади!" ))) - первое, на что обратил внимание детеныш.
Да, прежде, чем надеть их на ребенка я внимательно и придирчиво осмотрела их внешний-внутренний вид. Производитель заверяет, что изготовлены они на японском оборудовании, но, честно говоря, я доверяю не "прославленным фабрикам", а своим личным тактильно-обонятельно-визуальным ощущениям и качествам в носке, поэтому подгузник был как следует измят, прощупан, обнюхан пожеван и выплюнут
Что могу сказать:
- материал очень мягкий, швы выполнены  наружу, внутри нигде ничего малышу не помешает, даже новорожденному не боязно надевать;
- очень мягкая эластичная резинка, дает плотное прилегание, но не давит;
-  ничем не воняют и даже не пахнут! В смысле, пока они новые – никакого запаха химии нет!
- внешне очень симпатичные – довольно лаконичные с забавными картинками, причем в пределах одной пачки – разные картинки
- липкая лента сзади превращает использованный подгузник в маленький вонючий комок одним движением.
Короче, первое впечатление пока положительное.
 Посмотрим, как оно в носке. Надеваем – можно и потанцевать и залезть маме на шею:)

Сынишка у меня телосложения длинного и худосочного спортивного – и у нас всю его сознательную и бессознательную жизнь была проблема с тем, что все подгузники болтаются! А значит, довольно часто их содержимое оказывается где угодно, но только не внутри, особенно «жидкость» (учитываем физиологию мальчика). Я каких только подгузников не пробовала, и, честно говоря, уже смирилась со стиркой простыней, что, ну значит вот так вот.. Потому что – либо жесткие и впиваются, либо – большие и болтаются..
Я даже приспособилась, чтобы сухой подгузник застегивать на максимум (чтоб держался), а по мере малейшего наполнения надо перестегивать, чтобы не давило на животик. А, допустим, в холодное время года и под одеждой это меганеудобно!

Поэтому я приятно удивлена, что здесь  - ну вот просто как нам на заказ сшили! Размер 4-ка для детей от 7-ми до 11 кг на наши 11 кг сел идеально.
Залезать всюду, куда только можно и куда нельзя ничего не мешает и
при всех движениях детеныша – подгузник нигде не оттопыривается, сохраняя плотность прилегания! Что особенно радует, учитывая сверхзвуковую скорость передвижения )))

Еще отмечу важное преимущество этих трусиков от подгузников с липучками: малыш, более-менее подросший, липучки спереди легко отстегивает, вследствие чего подгузник имеет возможность плюхнутся вниз со всем своим содержимым в самый неподходящий момент. Здесь же – такого «искушения» нет, ибо к тому моменту, когда ребенок уже понимает, как снять-надеть трусы, он уже делает это как правило по необходимости, а не развлечения ради.
Да и одевать их существенно удобно, т.к. довольно часто подросшие активные малыши категорически протестуют, чтобы их укладывали «в лежку» ради смены подгузника, а здесь – одеть трусики секундное дело хоть сидя, хоть стоя!
 Также с такими трусиками-подгузниками очень удобно как раз-таки и отрабатывать навыки самостоятельного одевания и приучения к туалету! Ибо сделаны они качественно, и не рвутся при неоднократном их снимании-надевании. А как по мне, то лучше оградить себя от лишней смены белья и в этот период пользоваться подгузниками, нежели обычными трусами, что, собственно, мы успешно и практикуем :)

Также меня очень интересовало, естественно, сколько максимально может этот подгузник впитать. Потому что, во-первых, ночью я хочу спать, а не просыпаться ради смены штанов и простыней,  а во-вторых, днем мы часто надолго уезжаем куда-то: и, будь-то развивающие занятия (довольно долго ехать на транспорте) или долгая прогулка на свежем воздухе в лесу – где чаем, например (которого Федя может выпить немеряно))), я всегда могу напоить малыша, а вот подгузник менять осенью как-то совсем не очень ))) и очень важно, чтобы никакие маленькие неприятности не омрачали нашего хорошего настроения )

Дабы не быть голословной, то покажу не только красивые картинки, но и сухие цифры: впитать эти трусики при всей своей миниатюрности способны больше литра, а именно 1200 грамм я влила, больше просто не стала ибо сама столько не написаю, тем более ребенок ))) И подгузник при этом был по поверхности практически сухим!! Т.е там реально куда-то все уходит в недра тундры. Плюс, обращает на себя внимание высокий бортик вокруг ножек малыша – чтобы никуда ничего не вылилось даже при обильном «разовом наполнении». А если нужно быстренько снять подгузник со всем содержимым, то достаточно просто разорвать их по боковому шву! Просто :)


Так что спокойные  ночи и долгие поездки нам обеспечены с комфортом )))
Еще покажу важный момент: у малышей очень нежная кожа, и я придирчиво смотрела, не возникнет ли  при таком плотном прилегании каких-либо следов натирания. Но нет – в пахах и на поясе все абсолютно в порядке! Нет никаких красных полос, нет никаких следов влаги, т.е. они реально "дышащие"!

Плюс, если добавить ко всему этому, что средняя стоимость одного подгузника всего 12 рублей – то учитывая их удобство и качество – ставлю им твердую пятерку и смело могу рекомендовать к использованию! И очень рада, что нам  выпала возможность ознакомиться и бесплатно поносить такие здоровские трусики-подгузники Libero up&go

Комментарии

Будьте первым, кто прокомментирует

*Подгузники в форме трусиков
**По сравнению с предыдущем поколением подгузников в форме трусиков Libero Up&Go
***Япония
****Образцы дизайнов представлены для примера и относятся к дизайнам подгузников в форме трусиков Libero Up&Go размерного ряда «Макси», дизайны подгузников других размерных рядов отличаются от представленных на рекламном макете