Libero Up&Go созданы
для активных малышей!*

Наши самые мягкие и удобные трусики**

Все о подгузниках-трусиках

Новые Libero

Новые Libero UP&Go - это наши самые мягкие и удобные трусики* с улучшенным прилеганием! Эластичный поясок сделан по новой технологии – он стал еще более мягким. А новое расположение резиночек вокруг ножек позволяет им подстраиваться под анатомическое строение тела малыша. Трусики хорошо впитывают и обеспечивают оптимальную защиту от протеканий.

Самые активные мамы Бэбиблога принимают участие в тест-драйве наших подгузников. Читайте их отзывы в разделе «Тест-драйв». Примите участие в конкурсе Хокку, а также не упустите свой шанс получить астрологический прогноз для малыша на год и получить подарок за пользование сервисом «Восточный гороскоп»!

ОТЗЫВ участницы

Тест-драйв трусиков Libero up&go

2014-10-17

Какого же было наше с Демидом удивление,когда мы узнали ,что нас отобрали для участия в тест-драйве подгузников-трусиков Libero up&go.

Пасмурным осенним утром,нам позвонил курьер и сообщил,что везет нам чудо-посылочку.Я даже слегка растерялась,т.к. не знала чего ожидать.

Посылочка превзошла все мои ожидания.Впервые я получила не скомканный кулек,потрёпанную коробку,а это был наикрасивейший подарочные пакетик.С первых же секунд стало очень приятно,что компания позаботились о внешнем виде посылки.


Внутри нас ожидали :упаковка подгузников 5 размера для деток 10-14 кг,милейшая игрушка на руку божья коровка для кукольного театра и брошюрка с описанием подгузников Libero up&go

Демид тут же принялся с большим интересом рассматривать содержимое пакета.Открыть упаковку трусиков ребенок конечно же изъявил желание "САМ!"
Упаковка с удобными ручками ,открывается легко,что тоже не мало важно.


Трусики оказались приятные на ощупь,мягкие,тоненькие,а еще с веселыми и очень красочными картинками ,что очень нравится моему сыну.Так же для меня не мало важно ,что подгузники ни чем не пахнут,а именно нет этого жуткого химического запаха "аля ромашка,алоэ"и прочие..
Трусики с отличным пояском-резиночкой на талии,поясок хорошо тянется,но в то же время плотно прилегает к телу малыша,не сковывает движений ,не натирает и главное наше пузико не потеет и не появляется потнички,видимо за счет дышащего материала высокого качества. 
По бокам так же удобные резиночки.Сын с легкостью сам надевает и снимает трусики без моей помощи.
Тем самым он еще приучается и к самостоятельности
Внутри трусики мягкие,без запаха,после пописов остаются сухие,оборочки вокруг ножек не давят и не натирают,зато хорошо защищают от протекания. 
Ночью проверку трусики прошли на ура,сынок спал сладко,чего мы желаем и всем деткам!:)
Очень меня порадовала специальная клеящая лента сзади.С помощью которой можно легко и просто компактно свернуть использованный подгузник

И вот такой компактный рулет получается:)

В завершение хочу сказать,что трусики нам с Демидом понравились.Мне за то,что они мягкие,не протекают,без лишних и ненужных по моему мнению запахов,Демиду за яркие картинки и комфорт.Смело можем рекомендовать трусики Libero up&go нашим друзьям и всем деткам! 
Всех обнимаем!Сухих Вам попок и хорошего настроения!

Комментарии

Юлия 26 апреля 2015, 01:35
Россия, Набережные Челны
очень хорошие памперсы очень хочу получить такие же для пробы )))
*Подгузники в форме трусиков
**По сравнению с предыдущем поколением подгузников в форме трусиков Libero Up&Go
***Япония
****Образцы дизайнов представлены для примера и относятся к дизайнам подгузников в форме трусиков Libero Up&Go размерного ряда «Макси», дизайны подгузников других размерных рядов отличаются от представленных на рекламном макете