Рождение крохи —
огромное счастье

Babyblog.ru спешит поздравить вас с долгожданной встречей с сыном или дочкой!

Мы хотим вручить вам набор «Привет, малыш!», где собраны полезные и приятные подарки для ухода за новорождённым.

Что
внутри?

Babyblog.ru проводит беспрецедентный тест-драйв, в котором смогут принять участие 1000 мам. Если вы ждёте малыша — подайте заявку и получите бесплатно коробку новорожденного от Babyblog.ru!

  • Pampers — салфетки
    для новорожденного
  • Пюре от HiPP — бренда №1
    в органическом детском питании
    в мире
  • Mothercare — все для будущих мам и
    товары для детей с рождения и до 10 лет.
    У нас вы найдете все необходимое
    для ваших малышей.
    С нами проще быть родителями!
  • Dermosil — деликатная косметика
    из Финляндии с заботой
    о чувствительной коже.
  • Philips Avent — Детские товары для
    новорожденных и малышей постарше.
    Бренд №1 по рекомендации мам
    во всем мире
  • Pampers premium care —
    Идеальные первые подгузники
Фотография отчёта Всем привет !
Хочу сразу сказать, что раньше никогда ничего не выигрывала и была очень приятно удивлена, когда пришла коробочка.Итак, что же в ней)

Ну, во-первых, подгузники - Pampers Premium CareДо и после появления Катюши я запретила и покупать и дарить друзьям и родственникам торты из подгузников, поскольку насмотрелась в интернете и наслушалась отзывов от подруг о том, что на подгузники может быть сильная аллергия. В роддом я ехала с упаковкой Pampers Premium Care, так скажем, на пробу. И я не прогадала. Подгузники ребенку идеально подошли по размеру, нигде не подтекает, все продумано до мельчайших деталей, особенно меня, как неопытную маму, порадовал индикатор наполнения Не знала, что такой вообще существует.В общем, подгузниками мы пользуемся по сей день, салфеточки мы покупаем в больших пачках, а эта нам пригодится для походов к врачу на осмотр

Бодик Mothercare и нагрудничек Hipp Надо сказать, что одежда Мothercare у меня всегда вызывала большой интерес, все отзывы говорят об отличном качестве. После появления у нас этого замечательного бодика, говорю - все правда. Лучше купить 3-4 хорошие вещи, чем десяток дешёвых из ближайшего детского магазина. Отдельное спасибо за купон на скидку, обязательно воспользуемся.

Прокладки для груди Avent до сегодняшнего дня я не использовала, покупали другие, но опять же, как молодая мама, могу сказать, что это незаменимая и очень нужная вещь использую их с роддома и пока не могу отказаться. Прокладки Avent отлично впитывают, очень мягенькие, буду смотреть.

Кашка и пюрешки Hipp Катюше пока рановато, но мы все же решили попробовать. Консистенция нежная, пюре имеет очень натуральный насыщенный вкус. Короче, друзья, это огонь! Очень вкусно! Увлажняющий кремик, пригодится мазать щёчки на прогулке