Рождение крохи —
огромное счастье

Babyblog.ru спешит поздравить вас с долгожданной встречей с сыном или дочкой!

Мы хотим вручить вам набор «Привет, малыш!», где собраны полезные и приятные подарки для ухода за новорождённым.

Что
внутри?

Babyblog.ru проводит беспрецедентный тест-драйв, в котором смогут принять участие 1000 мам. Если вы ждёте малыша — подайте заявку и получите бесплатно коробку новорожденного от Babyblog.ru!

  • Pampers — салфетки
    для новорожденного
  • Пюре от HiPP — бренда №1
    в органическом детском питании
    в мире
  • Mothercare — все для будущих мам и
    товары для детей с рождения и до 10 лет.
    У нас вы найдете все необходимое
    для ваших малышей.
    С нами проще быть родителями!
  • Dermosil — деликатная косметика
    из Финляндии с заботой
    о чувствительной коже.
  • Philips Avent — Детские товары для
    новорожденных и малышей постарше.
    Бренд №1 по рекомендации мам
    во всем мире
  • Pampers premium care —
    Идеальные первые подгузники
Фотография отчёта Всем привет))) Наконец-то получила коробку, очень осталась довольна содержимым и маленькими подарками, которые лежали внутри, но обо всём по порядку.

Придя домой с почты очень хотелось открыть этот подарок, открыв я увидела внутри следующее:

1.Подгузники и влажные салфетки Pampers Premium care, хоть подгузники были 2-5 кг, к тому моменту мои ребята уже перевалили за отметку 5 кг, но я всё таки решила попробовать использовать их и осталась довольна. Даже если учесть, что на тот момент мои ребята были больше 5 кг,подгузники сели идеально, нигде не давили, ни разу ничего не протекло, мягкие и приятные на ощупь, что очень важно для нежной кожи малышей, не зря это Pampers.

2.Прокладки для груди Avent. Все мамочки. которые кормят грудью, знают как важно что бы была надёжная защита в тот момент, когда приходит молоко, эти прокладки прекрасно справляются с этой ситуацией, на бюстгальтере держаться очень хорошо. Довольна на все 100 %

3.Питание фирмы HIPP. Это две баночки пюре и гречневая каша. Старшему сыну я начала вводить прикорм именно этой фирмы. Что мне нравится в этой фирме, это то что даже обычное пюре из брокколи или из цветной капусты мой ребёнок уплетал за обе щеки, а пюре из таких же продуктов, но другой фирмы плевал и отказывался есть. Не вызывает ни каких аллергических реакций, поэтому первый прикорм своих ребят я буду вводить только с этой фирмы.

4.Питательный крем Extra Sensitive. Крем я использую сама. После рождения ребят у меня началась сухость кожи рук, что я только не делала и маслами мазала и всякими кремами мазала, толку ноль, поэтому когда я решила попробовать этот крем то отнеслась скептически, но каково же было моё удивление, когда после нескольких раз применения руки стали намного мягче и нежнее.Теперь этот крем я никому не отдаю.

5.Бодик фирмы Mothercare.Качество на высшем уровне, материал мягкий, швы ровные, нитки не торчат, никаких посторонних запахов нет. в скором времени уже будем одевать.

6. Ложечки фирмы HIPP. Самое страшное при покупки столовых предметов для детей это наличие посторонних запахов от предметов. Мои опасения не оправдались, даже запаха пластика нет это очень радует, ведь для наших детей хочется самого лучшего.

7.Слюнявчик фирмы HIPP. Слюнявчик мы уже используем во всю, хоть моим ребятам только по 2 месяца слюни у них текут во всю. Он хорошо защищает одежду от слюней, стирается очень отлично, не вызывает раздражения при контакте с кожей.

8. В коробке так же находились небольшие подарки. Книжка от фирмы HIPP в которой можно ознакомиться с их продукцией, сертификат от фирмы Mothercare на 500 рублей и скидочная карта в магазин Кораблик на покупку смеси HIPP Organic. От подарков я в полном восторге.

Спасибо большое за эту приветственную коробку. Будем расти и развиваться вместе с Вами