Рождение крохи —
огромное счастье

Babyblog.ru спешит поздравить вас с долгожданной встречей с сыном или дочкой!

Мы хотим вручить вам набор «Привет, малыш!», где собраны полезные и приятные подарки для ухода за новорождённым.

Что
внутри?

Babyblog.ru проводит беспрецедентный тест-драйв, в котором смогут принять участие 1000 мам. Если вы ждёте малыша — подайте заявку и получите бесплатно коробку новорожденного от Babyblog.ru!

  • Pampers — салфетки
    для новорожденного
  • Пюре от HiPP — бренда №1
    в органическом детском питании
    в мире
  • Mothercare — все для будущих мам и
    товары для детей с рождения и до 10 лет.
    У нас вы найдете все необходимое
    для ваших малышей.
    С нами проще быть родителями!
  • Dermosil — деликатная косметика
    из Финляндии с заботой
    о чувствительной коже.
  • Philips Avent — Детские товары для
    новорожденных и малышей постарше.
    Бренд №1 по рекомендации мам
    во всем мире
  • Pampers premium care —
    Идеальные первые подгузники
Фотография отчёта Всем привет! Впервые участвую в тестировании продукции, очень приятно, что являюсь участницей такой акции. Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен. Постараюсь быть предельно объективной и беспристрастной.

Кое-что нам пока рановато (сынишке пока только месяц исполнился) или, наоборот, поздно (дочке 2 года, сыну 4года). Опишу то, что протестировали, или использовали ранее (со старшими детьми)

Итак, приступим.

Подгузники Pampers Premium Care. Меня можно назвать ярым противником одноразовых подгузников. Стараюсь использовать их как можно реже. Но для походов к врачу и для длительных прогулок(2-3 часа), а так же для ночного сна использую одноразовые подгузники.

Используя Pampers Premium Care (единичка) выделила следующие плюсы:

- не вызывают аллергию, нет покраснения на коже после использования;

- мягкий внутренний слой сеточка(не раздражает кожу младенца);

- хорошо впитывают как мочу, так и жидкий стул малыша, не оставляют геля на коже;

- тонкие, лёгкие, мягкие (не сковывают движения малыша, удобны);

-удобная застежка-липучка, тянутся боковинки и резиночки на ножках (хорошо садятся и облегают, предотвращают протекание, не расстегиваются самопроизвольно);
- индикатор влаги (не надо расстёгивать подгузник, чтобы определить, сухой он или нет);

-рисунок на резинке выполнен в пастельных тонах,приятен взгляду, не просвечивает через одежду, не бросается в глаза;

- на заявленные на этикетке 12 часов сухости я ребёнка в подгузниках не оставляла, но могу сказать- 3-4часовую нагрузку Pampers выдерживает хорошо. Попа малыша остаётся сухой.

Не смотря на все плюсы, минусы тоже нашлись. Их не много, но всё же о них тоже хочу сказать:

- размер N 1становится маловат уже при весе 4, 500 (при заявленных 2-5 кг). Мой сын родился с весом 4.200. Поэтому почти сразу нам они оказались впритык.
- боковые резинки иногда натирают, приходится проверять время от времени, не врезаются ли они малышу в складочки.

- иногда съезжают (возможно, из-за неправильного одевания- на этот минус мне указал муж, может ему просто не хватило сноровки и опыта. Потому что у меня ничего не съезжало. Но раз он сказал, хочу и его мнение добавить.)

- вырез для пупка оказался не достаточным. Приходилось загибать верхний край, чтобы не задеть пупок.

- 7 в ленте Мёбиуса на упаковке говорит о том, что переработке данная продукция не подлежит. Но это беда всех одноразовых подгузников- они вредны для окружающей среды.

- с отдушкой производители немного переборщили. Хотя, если открыть упаковку и вытащить подгузники, то через некоторое время запах выветривается. Остаётся приятный аромат. Заметно, что над этим работают. Так как ещё 4 года и 2 года назад, когда покупала аналогичные подгузники сыну и дочке, запах был ещё сильнее и практически не выветривался. Сейчас дело обстоит уже гораздо лучше в этом плане.

- кстати, об упаковке. Написано много, мелким шрифтом, на многих языках, а информации практически нет. Могли бы написать всю информацию сначала на одном языке, потом на другом, а так разрозненно написано, приходится выискивать, где написано по-русски. Придираюсь? Возможно. И состав написан только на английском, если хочется узнать, из чего всё же состоит продукт, придется воспользоваться словарем или переводчиком. Очень смущает наличие в составе Stearyl Alcohol. Как я понимаю, это спирт. И отсыл к сайту тоже не понравился. "Информацию об используемых нами компонентах смотрите на сайте... " Почему мне надо выходить в интернет, чтобы узнать о продукте? Я представила себя в магазине. Вот стою я и думаю, стоит ли мне покупать данный продукт или нет. Увижу подобную надпись. Скорее всего я просто поставлю продукт обратно на полку и выберу тот продукт, где сразу увижу нужную для себя информацию, не обращаясь к сайтам.

Плюсов гораздо больше. Поставила бы 4 балла из 5.


Вкладыши для бюстгальтера Philips Avent.

Продукцией осталась довольна. Не протекают, не съезжают, хорошо крепятся. Удобны в носке, приятны к коже. Не вызывают раздражения. Рекомендую на весь период кормления всем кормящим мамочкам и сама буду их использовать дальше.


Детский нагрудник Hipp Organic.

Хорошего качества, легко стирается, не линяет, не теряет форму после стирки, хорошо выполняет свою основную функцию-защищает одежду от брызг и капель еды. Дочке 2 года, она сама застёгивает и расстёгивает застежку- липучку. Очень нравится рисунок-слоненок. (Дочка так и говорит :"дем лоню комитъ" -"идём слоника кормить".)


Ложечка от Hipp Organic.

Хороша для первого прикорма (покупали такую же,когда дочка была маленькая). Яркая, без зазубрин, качественный пластик. Удобно брать с собой в дорогу, когда прямо из баночки надо кормить, нет возможности переложить в тарелку. Удобно взрослому кормить ребенка. Когда ребенок начинает есть сам, удобнее использовать обычные десертные ложки. Эта оказывается слишком лёгкая. А ребенок держит ее с усилием и большая часть еды разлетается.
Так что рекомендую деткам до 1,5 лет.


Пюре и кашка Hipp Organic. Пока младшему сыну рано пробовать прикорм. Из предыдущего опыта скажу, что кашки данной фирмы (не только гречневая) очень нравились старшим детям. Пюре "Белая морковь"-не пробовали, а вот "Яблоко"съедалось всегда и очень быстро.

Влажные салфетки Pampers.

Плотные, не вызывают раздражения, удобная упаковка, легко открывается и хорошо брать с собой на прогулку или в дорогу. Есть минус- сильный запах. Не могу точно сказать, чем даже пахнет. Но отдушка не самая приятная.

Боди от Mothercare.

Впервые столкнулась с данной маркой. Приятно удивлена. Качество замечательное! Ткань натуральная. Хорошо стирается и гладится. Не линяет, не садится. Приятно на ощупь. То, что цвет белый -тоже большой плюс-подходит и девочкам и мальчикам; можно сверху надевать разную одежду, боди незаметен. Также обрадовал купон на скидку. Обязательно им воспользуюсь. Зашла на сайт и уже присмотрела кое-что интересное для малыша.

Mini гипоаллергенный крем Dermosil.

Впервые сталкиваюсь с этой маркой, поэтому пока пробую на своей коже, не на ребенке.

За неделю использования каких-то результатов ждать не приходится. Могу сказать, что приятен в использовании, хорошо наносится, запах тоже не вызывает нареканий. Повторюсь, за неделю использования особых изменений не увидела. (Но и отрицательных изменений, раздражения, покраснения тоже не было.) Из минусов- очень мелкий шрифт, мало информации (как использовать, для чего и для кого предназначен.)
#приветмалыш