Рождение крохи —
огромное счастье

Babyblog.ru спешит поздравить вас с долгожданной встречей с сыном или дочкой!

Мы хотим вручить вам набор «Привет, малыш!», где собраны полезные и приятные подарки для ухода за новорождённым.

Что
внутри?

Babyblog.ru проводит беспрецедентный тест-драйв, в котором смогут принять участие 1000 мам. Если вы ждёте малыша — подайте заявку и получите бесплатно коробку новорожденного от Babyblog.ru!

  • Pampers — салфетки
    для новорожденного
  • Пюре от HiPP — бренда №1
    в органическом детском питании
    в мире
  • Mothercare — все для будущих мам и
    товары для детей с рождения и до 10 лет.
    У нас вы найдете все необходимое
    для ваших малышей.
    С нами проще быть родителями!
  • Dermosil — деликатная косметика
    из Финляндии с заботой
    о чувствительной коже.
  • Philips Avent — Детские товары для
    новорожденных и малышей постарше.
    Бренд №1 по рекомендации мам
    во всем мире
  • Pampers premium care —
    Идеальные первые подгузники
Фотография отчёта Я была очень счастлива получить коробку со средствами для малыша... это очень приятно, хочу сказать огромное спасибо !!! Тестировала продукцию с удовольствием )
Мне очень понравилась продукция от Hipp -это детское питание и слюнявчик (питание, на мой взгляд , качественное, вкусное и полезное .. слюнявчик приятный на ощупь, удобная застежка ..не царапает малыша, держится.. хорошо впитывает, стирается .. в общем, мне понравился , ещё и красивый!!!а ещё ложечки 3 шт.-удобные для прикорма, очень пригодятся !

Далее .. боди от Mosercare приятный , качественный материал (хлопок), не удобно, что одевается через голову и нет рукавов с царапками, а так..очень даже нам понравился .

Накладки на соски от Avent большие, хорошо впитывают, хорошо держатся (надежная липкая сторона), то есть функцию свою выполняют, рекомендую .
Что касается подгузников Pampers ... имеют запах(ароматизированные) у моего ребёнка на них аллергия , протекают если не менять 4 часа (например ,ночью), высокая цена (за такую цену можно взять другую фирму отличного качества), по-моему , просто разрекламированные подгузники. По качеству не советую. Хотя красивый дизайн, запах мне нравится , если бы не было аллергии, то это классное дополнение (у всех дети разные , надо пробовать подойдут ли они вам ), красивая упаковка, раскрученный бренд, есть вырез для пупка и индикаторная полоска, но какой во всем этом толк, если они протекают ... не советую.

Салфетки от pampers тоже вызывают аллергию , но можно ими пользоваться самим или ручки малышу вытирать, хорошо пахнут и достаточно влажные. В общем, классные салфетки, но вытирать новорожденных ими не рекомендую.. для всего остального подойдут!

Крем от dermosil имеет голевую консистенцию, прозрачный, нейтральный аромат, быстро впитывается , аллергии не было на него, как и супер эффекта увлажнения , он остался для меня не понятным... никакого эффекта и восторга не вызвал.

Спасибо организаторам данного проекта, очень приятно было принимать участие, все организованно на высшем уровне!!!