Рождение крохи —
огромное счастье

Babyblog.ru спешит поздравить вас с долгожданной встречей с сыном или дочкой!

Мы хотим вручить вам набор «Привет, малыш!», где собраны полезные и приятные подарки для ухода за новорождённым.

Что
внутри?

Babyblog.ru проводит беспрецедентный тест-драйв, в котором смогут принять участие 1000 мам. Если вы ждёте малыша — подайте заявку и получите бесплатно коробку новорожденного от Babyblog.ru!

  • Pampers — салфетки
    для новорожденного
  • Пюре от HiPP — бренда №1
    в органическом детском питании
    в мире
  • Mothercare — все для будущих мам и
    товары для детей с рождения и до 10 лет.
    У нас вы найдете все необходимое
    для ваших малышей.
    С нами проще быть родителями!
  • Dermosil — деликатная косметика
    из Финляндии с заботой
    о чувствительной коже.
  • Philips Avent — Детские товары для
    новорожденных и малышей постарше.
    Бренд №1 по рекомендации мам
    во всем мире
  • Pampers premium care —
    Идеальные первые подгузники
Фотография отчёта На днях получила на тестирование коробку от Babyblog #приветмалыш. Очень порадовало наполнение коробки:

~ Гречневая каша от HiPP Organic

~ Пюре HiPP Organic «Белая морковь»

~ Пюре HiPP Organic «Яблоко»

~ Детская ложка HiPP Organic

~ Детский нагрудник от HiPP Organic

~ Влажные салфетки Pampers

~ Подгузники Pampers Premium Care

~ Mini гипоаллергенный крем Dermosil

~ Вкладыши для бюстгальтера Philips Avent

~ Боди от Mothercare

На данный момент нам 2,5 месяца. Присланные подгузники мы уже не попробуем, так как они уже маленькие, но в женской консультации нам давали такие на пробу, мы их в роддом с собой брали. Поэтому есть опыт их использования. Подгузники Pampers Premium Care нам очень понравились: мягкие, удобные, не натирают нежную кожу новорожденного. Скоро подруга рожать будет - подарю ей))

Вкладыши для бюстгальтера сейчас очень актуальны)) Вкладыши Philips Avent я впервые попробовала из коробки молокоотсоса, к которому они шли в подарок. Достойные вкладыши!

Влажными салфетками Pampers пользовалась с первой дочкой. Они тогда мне понравились настолько. что с сыном я уже знала, что покупать. Эту упаковку будем носить с собой в сумке, очень уж она удобная))))

Крем Dermosil интересный, я такой в магазине не видела или просто внимания на него не обращала. В общем, его обязательно попробуем в ближайшие дни, потом прокомментирую впечатления)

Пюре и каша от Hipp одни из лучших продуктов детского питания! Для прикорма нам еще рановато, но они точно станут первыми для нашего прикорма! Спасибо за это Babyblog!!! Очень порадовали ложечки и слюнявчик с фирменными логотипами Hipp.

Ну и бодик: он нам почти как раз, чуть-чуть еще большеват. Но это очень даже хорошо! Как раз к теплому сезону подрастем)))

Подводя итог отзыва по коробке #приветмалыш, хочу сказать, что собрана она с любовью, оформлена как для мальчика, так и для девочки. Очень приятно получать такие подарки)))