Примите участие
в тест-драйве:

Заполните заявку на участие, и,
возможно, именно вы получите один
из 200 наборов корнерсов с бананом,
яблоком или карамелью.

Заполните заявку
на участие, и, возможно,
именно вы получите один
из 200 наборов корнерсов
с бананом, яблоком или
карамелью.

Попробуйте мини-хлебцы Jr.Körner
для детей, оцените яркий вкус, 100%
натуральный состав и другие достоинства
этих полезных корнерсов.

Попробуйте мини-
хлебцы Jr.Körner для
детей, оцените яркий вкус,
100% натуральный состав
и другие достоинства этих
полезных корнерсов.

Читать
о продуктах
тест-драйва

И в школу, и на экскурсию, и в путешествие


Наша семья очень полюбила хлебцы Dr. Korner, а когда нам представилась возможность попробовать их новом удобном формате, конечно, мы обрадовались!

Мы живём на самом краю Московской области, и ассортимент наших магазинов нас не балует новинками, да и участвовать в тест-драйвах новых продуктов мы не можем, так как в наш городок редко заезжают курьеры! Каково же было наше удивление когда наша заявка была выполнена. Подарок был как раз кстати, нам предстояла многочасовая экскурсию в Рязань.

Прежде, мы всегда брали с собой хлебцы в привычной круглой упаковке, употребление которых вне дома весьма затруднительно так как пачка большая, а упаковка после вскрытия не пригодна к транспортировке, необходимо иметь с собой пакет чтоб переложить оставшиеся хлебцы. Новый формат очень удобен! Пакетик маленький, легко поместится в любую сумочку или детский рюкзачок. А как замечательно придумали использовать пакет после употребления хлебцев! Теперь в дороге не придётся скучать, пакетик можно одеть на руку и поиграть в кукольный театр! Великолепная идея!

Спасибо!