Примите участие
в тест-драйве:

Заполните заявку на участие, и,
возможно, именно вы получите один
из 200 наборов корнерсов с бананом,
яблоком или карамелью.

Заполните заявку
на участие, и, возможно,
именно вы получите один
из 200 наборов корнерсов
с бананом, яблоком или
карамелью.

Попробуйте мини-хлебцы Jr.Körner
для детей, оцените яркий вкус, 100%
натуральный состав и другие достоинства
этих полезных корнерсов.

Попробуйте мини-
хлебцы Jr.Körner для
детей, оцените яркий вкус,
100% натуральный состав
и другие достоинства этих
полезных корнерсов.

Читать
о продуктах
тест-драйва

Хлебцы которые меня удивили


Честно говоря изначально я была настроена очень скептически по отношению к хлебцам «ну что в них может быть такого» и «моих избалованных детей уже ничем не удивить», примерно такие мысли приходили мне в голову....

Но надо признаться честно, я была не права, даже не просто не права, а просто жутко заблуждалась. Эти хлебцы произвели настоящий фурор у всех моих детей, они пришлись по вкусу моему годовалому малышу и он с аппетитом хрустел ими целых 30 минут, во время которых я успела переделать кучу дел....жаль что они так быстро кончились. Средняя дочь быстренько съела свою пачку и успела утащить пару хлебцев у брата, ну а старшая дочь оказалась самой умной и забрала их с собой в школу, и с удовольствием съела их вместо полдника на перемене.

Что меня приятно удивило, так это то, что состав у данных хлебцев абсолютно натуральный, я прочла все надписи на упаковке с целью найти подвох, но нет, состав действительно 100% натуральный, при этом с замечательными вкусовыми качествами, а не с привкусом картона как это иногда бывает.

Вообщем вся наша семья осталась в восторге от этих хлебцев.