Примите участие
в тест-драйве:

Заполните заявку на участие, и,
возможно, именно вы получите один
из 200 наборов корнерсов с бананом,
яблоком или карамелью.

Заполните заявку
на участие, и, возможно,
именно вы получите один
из 200 наборов корнерсов
с бананом, яблоком или
карамелью.

Попробуйте мини-хлебцы Jr.Körner
для детей, оцените яркий вкус, 100%
натуральный состав и другие достоинства
этих полезных корнерсов.

Попробуйте мини-
хлебцы Jr.Körner для
детей, оцените яркий вкус,
100% натуральный состав
и другие достоинства этих
полезных корнерсов.

Читать
о продуктах
тест-драйва

Новый полезный перекус


У меня трое детей. И, хотя младшая пока ест только молоко и пюре, старшие жуют постоянно. Я стараюсь чтобы дети получали с едой витамины, клетчатку, минералы, а не просто жевали с утра довечера булки и печенье, запивая все это пакетированным соком. С этого года для меня еще и актуальна тема еды, которую можно дать с собой школьнику.Поэтому я легко согласилась попробовать новые детские хлебцы.

С этой маркой я знакома давно, регулярно покупаю себе их "взрослый" вариант с клюквой. Даже брала их с собой в роддом. Это не что бы замена хлеба, потому с супом из есть не станешь, но удобно съесть в промежутках между едой, особенно где-то в городе, на прогулке, в парке, в музее. И запить простой водой.

Детям я разложила содержимое по разным чашечкам, но сначала попробовала сама. И для меня ближе оказались вкусы яблока и банана, банана даже больше. Яблоко чуть более сладкое, но при этом вкус у хебцев достаточно простой. Это вам не чипсы с луком и сметаной. Если ваш ребенок больше привык есть всякие пуддинги, много сладкого, возможно вкус "карамель" ему больше придется по вкусу.

Что касается детей, мой средий сын в 5 лет съел все хлебцы. Ему понравились все вкусы, для него это было как печенье. И это прекрасно. Кстати, можно прекрасно съесть их с молоком. Эти хлебцы более легкие, чем взрослые, детям их легко будет жевать. Опять же, спасибо большое, но не стали добавлять красители, чтобы для привлечения внимания и рекламы сделать их "красивыми".Старший, как и я, больше оценил банан и яблоко. Он у меня любитель натурального, ест с удовольствием брокколи. Ему буду давать такие в школу, они удобные, мало весят и можно поделиться на перемене с друзьями.

Вообще, я очень рада такой новинке. Хорошо, что выпускают что-то полезное для детей.