Университет HiPP
Лекция 1
Лекция 2
Лекция 3

ТОП-5 стран для семейного отпуска

Планируете отправиться с малышом за границу? При выборе места обратите внимание на репутацию отеля, изучите отзывы других путешественников, убедитесь в том, что питание подходит для детей. Немаловажными факторами также являются близость к морю, удобство спуска, чистота пляжа, отсутствие шумных развлечений вблизи отеля. Поговорим подробнее о странах, считающихся наиболее предпочтительными для семейного отдыха.

1.   Турция

О гостеприимстве и любви турецкого народа к россиянам и деткам наслышаны многие. В большинстве отелей «все включено» работают детские аниматоры, предусмотрены развлечения и детское меню. Выбирайте отели неподалеку от пляжа, с собственными горками и мини-аттракционами. Наиболее подходящими для отдыха с детьми в турции считаются курорты с песчаными и мелкогалечными пляжами, такие как Сиде, Белек. Турция также радует туристов лояльной ценовой политикой – стоимость туров сравнительно невысока.

2.   Болгария

Эта страна отличается мягким климатом, красивой природой, спокойным теплым морем и относительной близостью к России – перелет займет всего около 3 часов, а малыш не успеет устать. На побережье Черного моря есть курорты, ориентированные именно на семейный отдых, там находятся многочисленные аквапарки, парки аттракционов, организуются детские праздники. Дети до 6 лет во многих отелях размещаются и питаются бесплатно.

3.   Испания

Самый известный семейный курорт в Испании – Коста-Дорада. На песчаном побережье с удобным заходом в море также расположен самый крупный в Европе парк развлечений «Порт Авентура» и 2 аквапарка. С маленькими детьми туристы предпочитают отдыхать в более тихих живописных районах Ла-Пинеда или Миами-Плайя. Большинство отелей Испании ориентированы на детскую «аудиторию», здесь есть и аниматоры, и детские клубы, и детские бассейны.

4.   Хорватия

Эта страна отличается мягким климатом, красивой природой. Один из востребованных у туристов с детьми курорт – Затон, достоинствами которого являются целебный воздух сосновых боров, чистое море, ухоженный песочный пляж, множество детских площадок. Поселиться можно в отеле среди сосен или арендовать домик на колесах и совместить пляжный отдых с поездками по побережью.

5.   Черногория

Черногория известна своим благоприятным климатом, который пойдет на пользу даже новорожденным малышам. Курорт Монтенегро имеет статус высокой экологичности побережья – здесь чистые песчаные пляжи, уютные отели, нет шумных дискотек. Своими аттракционами и развлечениями для детей славятся Герцег-Нови, Будва и Петровац. В этой стране лояльная ценовая политика в отношении туристов с детьми – малыши до 4-6 лет пребывают во многих отелях бесплатно.

Какие страны оптимально подходят для отдыха с ребенком?

Во время экзаменов
ответы на вопросы не принимаются!

Комментарии (1509)

Настюшка
27-11-2017 19:34:10, Ногинск

Пока мечты))

Настюшка
27-11-2017 19:33:43, Ногинск

Хочу путешествовать по всему миру

Настюшка
27-11-2017 19:31:24, Ногинск

Узнать для себя сто- то новое

Настюшка
27-11-2017 19:31:05, Ногинск

Было очень интересно

Алмаз Миннуллин
26-11-2017 17:51:22,

карловы вары

Правила университета
Смотри видео
на телеканале
ДОМАШНИЙ