Копите силы

В эмоциональном плане все спокойно. Малыш растет и радует вас своими шевелениями. Вы можете разговаривать с ним и петь колыбельные. Это научит ребенка реагировать на ваш голос и поднимет настроение.

Если вы из тех женщин, которые работают «до последнего», то сейчас самое время уйти на отдых. Вам уже сложно выполнять свои обязанности, поэтому разумнее пойти в декрет. Посидите дома, копите силы к предстоящим родам.

У многих беременных в этот период возникает страх перед родами. Если и вы подверглись панике, то постарайтесь настроиться на позитивный лад. Почитайте книги по беременности, поучитесь правильно дышать. Все это предаст уверенности в себе и уменьшит переживания.

Эмоции

Экстрим ни к чему

Настроение будущей мамочки на 33 неделе беременности оставляет желать лучшего, а приступы веселья и радости очень скоро сменяются печалью и тоской.

Эмоции

Знакомство с малышом

На 34 неделе беременности настроение будущей мамочки оставляет желать лучшего, а приступы радости неожиданно сменяются хандрой и апатией, которая может продолжаться долгий период времени.

Эмоции

Общайтесь с другими беременными

Сейчас ваш настрой должен быть позитивным и радостным, еще чуть-чуть и вы увидите своего кроху. Если у вас возникнет какой-то страх или сомнения, то гоните их от себя.